Новости. Омск
bk55.ru

Осторожно: Юпитер, Меркурий и Венера в дисгармонии

15-02-2021 11:05:54

Об этом читателей нашего ресурса предупреждает омский астролог Арина Пестова. По ее мнению наступившая неделя будет достаточно напряженной.

 

Как убеждена г-жа Пестова, в период с 15 по 21 февраля луна растущая, а это означает, что благоприятны начинания, действия, направленные на расширения.

 

"В эмоциональном плане нас ожидает напряженная неделя. Позитивными днями на этой неделе являются понедельник (15 февраля) и вторник (до 21:24 16 февраля). Начиная со среды мы вступим в достаточно напряженные в общем плане транзиты. В эти дни многие люди могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность. раздражение и гневливость.

 

На этой неделе в дисгармоничном состоянии продолжают оставаться следующие энергии: Юпитер (в дисгармоничном состоянии с весны 2020 г.) (сила, связанная с удачей и финансовым благополучием, духовными и моральными ценностями, образованием, финансовой системой, глобализацией и различными расширениями), Меркурий (сила, связанная с интеллектом, передачей и получением информации, торговлей и бизнесом, поездками и руками) и Венера (сила, связанная с наслаждениями и партнерством). Сферы, находящиеся под влиянием этих энергий окрашиваются темой дисциплины, работы и долга, некоторой холодности. В этих сферах может ощущаться напряжение, проявляться ограничения.

 

Однако есть и поддержка: в сильном положении сейчас находятся энергии Марса (силы, связанные с волей, мужеством, энергией и пр.) и Сатурна (силы, связанные с работой и долгом, ограничениями и кармой). Это значит, что «терпение и труд все перетрут».

 

С 21 февраля Меркурианские и Венерианские энергии начнут приходить в гармоничное состояние. Это означает, что все сферы жизни, за которые отвечают данные силы сознания, начнут освобождаться от задержек и ограничений.

 

На протяжении этой недели рекомендуется взращивать свое состояние оптимизма, заниматься гармонизацией ума, быть трудолюбивыми и исполнительными, серьезнее относиться к деловой активности, коммуникации и документации.Необходимо быть внимательными в общении и при работе с информацией, тщательно планировать то, что Вы хотите передать другим людям, не стесняться уточнять у других людей, правильно ли Вы друг друга поняли.

 

Следует тщательно проверять документы, накладные, акты и тексты, наводить ревизию в старой документации, перечитывать старые конспекты и книги, делать разбор своих «полетов» в вопросах ответственности и долга, качественного исполнения своих задач. Старайтесь на фоне общих «холодных», ограничивающих, деловитых общественных тенденций не забывать показывать близким людям свою любовь и внимание.

 

Помните о  том, что  для  каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Данный астрологический прогноз носит образовательно-досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на персональных астрологических консультациях".

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru