Новости. Омск
bk55.ru

LUON: Единственный официальный представитель натуральной косметики Schwanen Garten в России

10-02-2021 13:30:24
История производителя качественной натуральной косметики Schwanen Garten начинается с 1994 года. Создатели этого бренда вдохновлялись сказками Ганса Христиана Андерсена – в частности, историей о гадком утёнке. А потому неудивительно, что название фирмы на русский язык переводится как «Лебединый сад».
ЛУОН – Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой – на сегодняшний день является официальным и единственным представителем Schwanen Garten на территории России. Продукция бренда, а именно средства по уходу за кожей, характеризуется не только эффективностью, но и безопасностью, ведь основана она на растительных экстрактах. В неё не добавляются сульфаты, парабены, касторовое и минеральное масла, ПЭГ, силиконы, спирт, бензофенон, бутиленгликоль, EDTA, наночастицы, пропанол, триэтаноламин, триклозан, резорцин, толуола, алюминий, бутилированные гидрокситолуол и гидроксианизол, ГМО, каменноугольные смолы, различные красители, ароматизаторы и прочая «химия». В то же время эта косметика является эффективной биоактивной защитой от процессов старения, так как все её формулы содержат фитохимические вещества. Вся продукция Schwanen Garten – абсолютно чистая.

Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой (LUON) реализует широкий ассортимент бренда. На сегодняшний день у потребителя особенно востребован антиоксидантный мист для лица. Он увлажняет и смягчает кожные покровы, делая их более яркими и гладкими, а также обеспечивает защиту от преждевременного старения. Средство подходит для любого типа кожи.
Учёные уже давно говорят о важности окислительного баланса кожи, которая, как известно в науке, насыщена большим количеством антиоксидантов. В организме человека имеется система антиоксидантной защиты, вмешивающаяся в окислительные процессы. Благодаря ей очищаются и нейтрализуются свободные радикалы. Именно они провоцируют окислительный стресс. Клетки повреждаются этими процессами, если появляется дисбаланс между свободными радикалами и антиоксидантами. Вот почему потеря данного равновесия приводит к преждевременному старению кожи.
Повысить уровень антиоксидантов – значит, победить окислительный стресс. Это возможно сделать с косметикой от Schwanen Garten, которую в России официально реализует лишь Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой (ЛУОН).
www.luon.pro
Центральный офис и наш оффлайн магазин находятся по адресу:
г. Омск, ул. Ленина, 22, 2 этаж.
Режим работы: с 11.00 до 20.00, понедельник - пятница
Новый магазин открылся по адресу:
г.Омск, ул. 70 лет Октября, 26
ТОК МЕТРОМОЛЛ
режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Розница:
Тел: 8 800 600-85-37
Email: magazin@luon.vip
Опт:
Тел: +7 960 989-81-77
Email: opt@luon.vip

на правах рекламы

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru