Новости. Омск
bk55.ru

Звезда омского балета побывала в кино, чтобы убедиться, что местная Драма "закрылась"

10-02-2021 12:07:11
 Нина Маляренко

Нина Маляренко была приглашена на закрытый показ фильма «12 канала», посвященного легендарному омскому спектаклю «У войны не женское лицо» по прозе Светланы Алексиевич.

 

Той постановке режиссера Геннадия Тростянецкого уже много лет- она была создана к 40-летию Победы, но ничего лучшего в старейшем местном учреждении Мельпомены на эту тему так и не создали. Да и вообще, в репертуаре «академиков» спектаклей, которые подпадали бы под категорию «легендарный», в последнее 10-летие не появлялось.

 

Возможно, поэтому все вспоминают этот шедевр Тростянецкого. Идея объединить два бренда- Драму и “12 канал» была верной. Вот только не стоило называть премьеру «закрытой». Со стороны получилось, что в Омском академическом пытаются замолчать эту тему и поэтому сделали показ закрытым.

 

Собственно, организаторов можно понять- вся остальная публика увидит фильм "Образ времени" в конце февраля в эфире «12-шки». А тут, вероятно, была идея собрать элиту города.

 

 

Элита собралась по пригласительным, которые раздали по разнарядке. Но многие представители интеллигенции в категорию VIP не входят, однако увидеть фильм на большом экране в старейшем местном театре очень бы хотели.

 

«Не смог достать пригласительные для своих врачей — любителей театра. Все раздали по нужным», - признался пожелавший остаться неназванным артист Омской драмы.

 

Омский музтеатр тоже сходил культпоходом на закрытый показ «12 канала».

 

Нина Маляренко и Нэлли Бут

 

Ирина Штеффен, Валентин Царьков и Нина Маляренко

 

В группу, судя по фото в соцсетях балерины Нины Маляренко, вошли сама Нина, директор Нэлли Бут,коллега по балетной труппе Валентин Царьков и специалист по PR Омского музыкального Ирина Штеффен.

 

 

Фото со страницы в соцсетях Нины Маляренко

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru