Новости. Омск
bk55.ru

Астролог Арина Пестова советует 11 февраля соединить с работой уединение и духовные практики

08-02-2021 11:01:01
 Арина Пестова, омский астролог

Позитивными днями, по ее мнению, на этой неделе будут понедельник (8 февраля), пятница (12 февраля), суббота (13 февраля) и воскресенье (14 февраля).

 

"Основная теоретическая база, в соответствии с которой построен данный прогноз, – ведическая астрология Джйотиш. Это древняя ведическая наука, которой более 7 тыс. лет. Вопреки общераспространенному мнению, астрология не имеет ничего общего с магией и предсказаниями по звездам (изучением звезд и небесных объектов занимаются такие науки как астрономия и астрофизика).

 

Астрология же изучает системы и то, как различные элементы этих систем взаимодействуют между собой. И поскольку все в нашем мире устроено по образу и подобию, астрология позволяет эффективно перенести законы и принципы, наблюдаемые в Солнечной системе, на систему организма человека и общества.

 

Рассмотрим важные тенденции 8-14 февраля 2021 г.

 

● До 12 февраля Луна убывающая – благоприятны действия, направленные на избавление от ненужного (в т.ч. вредных привычек, лишнего веса, болезней, разрушающих эмоций и чувств и т.д.). После 12 февраля Луна растущая – благоприятны начинания, действия, направленные на расширения.

 

● В эмоциональном плане нас ожидает контрастная неделя. Позитивными днями этой недели являются понедельник (8 февраля), пятница (12 февраля), суббота (13 февраля) и воскресенье (14 февраля). Во вторник (9 февраля), среду (10 февраля) и четверг (11 февраля) мы вступим в достаточно напряженные в общем плане транзиты.

 

В эти дни многие люди могут ощутить отсутствие сил, апатию, повышенную психологическую нагрузку, увеличение нервной возбудимости, раздражение и гневливость. В это время рекомендуется сознательно избегать стрессовых ситуаций, заниматься гармонизацией своего ума.

 

● 9, 10 и 11 февраля нас ждет редкое явление – парад шести планет в сидерическом созвездии Козерога на Новолуние. В эти даты в социуме может особенно нарастать напряжение между представителями разных общественных статусов, которое коснется преимущественно властных и общественно значимых деятелей: отдельных политических лиц, правителей, руководителей и директоров организаций, важных лиц.

 

День Новолуния (11 февраля) рекомендуется посвятить уединению, духовным практикам и очищению пространства.

 

● В этих условиях Меркурий продолжает оставаться ретроградным. Как уже было сказано ранее, в этом состоянии он пробудет до 21 февраля текущего года. Ожидается еще большая путаница в словах, распространение искаженных слухов, ложных данных и манипуляций в коммуникации.

 

Рекомендуется быть внимательными в общении и при работе с информацией, тщательно планировать то, что Вы хотите передать другим людям, не стесняться уточнять у других людей, правильно ли Вы друг друга поняли, тщательно проверять документы, накладные, акты и тексты, наводить ревизию в старой документации.

 

Это отличное время для того, чтобы перечитать ранее прочитанные книги, пересмотреть материалы уже пройденных обучений, заняться ораторским искусством, сделать разбор своих «полетов» в вопросах ответственности и долга, качественного исполнения своих задач.

 

● На этой неделе в дисгармоничном состоянии продолжают оставаться следующие энергии: Юпитер (в дисгармоничном состоянии с весны 2020 г.) (сила, связанная с удачей и финансовым благополучием, духовными и моральными ценностями, образованием, финансовой системой, глобализацией и различными расширениями), Меркурий (сила, связанная с интеллектом, передачей и получением информации, торговлей и бизнесом, поездками и руками) и Венера (сила, связанная с наслаждениями и партнерством).

 

Сферы, находящиеся под влиянием этих энергий окрашиваются темой дисциплины, работы и долга, некоторой холодности. В этих сферах может ощущаться напряжение, проявляться ограничения. Однако есть и поддержка: в гармоничном и сильном положении сейчас находятся энергии Марса (силы, связанные с волей, мужеством, энергией и пр.) и Сатурна (силы, связанные с работой и долгом, ограничениями и кармой). Это значит, что «терпение и труд все перетрут».

 

● В целом, февраль, как и январь, является месяцем ограничений и серьезных обязательств. Однако не может не радовать то, что, начиная с весны 2021 года, наша жизнь начнет уже более активными темпами возвращаться в привычное в докризисный период русло. С середины весны и как минимум до осени в экономиках многих стран ощутится подъем. Исходя из этого, можно предположить, что летнему сезону отпусков в 2021 году все-таки быть.

 

● Таким образом, на протяжении этой недели рекомендуется взращивать свое состояние оптимизма, избегать стрессовых ситуаций (в т.ч. сознательно ограничивать себя в интоксикациях, просмотрах возбуждающих психику фильмов, агрессивных проявлениях и пр.), заниматься гармонизацией ума, быть трудолюбивыми и исполнительными, серьезнее относиться к деловой активности, коммуникации и документации, избегать подписания важных документов и совершения крупных покупок, заняться анализом своих паттернов восприятия и задуматься над тем, почему определенные ситуации Вашей жизни повторяются снова и снова (извлечь уроки из прошлого опыта).

 

Старайтесь на фоне общих «холодных», ограничивающих, деловитых общественных тенденций не забывать показывать близким людям свою любовь и внимание. Помните о том, что для каждого человека эта неделя принесет свои плоды.

 

Данный астрологический прогноз носит образовательно-досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на персональных астрологических консультация".

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru