Новости. Омск
bk55.ru

Деревенька моя: звезда дуэта «Непара» переселился в элитное село

08-02-2021 10:04:53
 Александр Шоуа

47-летний Александр Шоуа больше 30 лет покорял Москву. Но теперь решил жить вне города. Исполнитель приобрел квартиру в Рассказовке, что, как сообщается в Интернете, в полутора часах от Кремля.

 

Впрочем, там уже во всю строится станция метро, которая сократит время поездки до резиденции Президента в три раза. Журнал «СтарХит» побывал в гостях у звезды и выяснил, что несмотря на статус деревни, жилплощадь там стоит недешево.

 

По подсчетам риэлторов, Шоуа заплатил от 12 до 15 миллионов рублей. Еще на этапе строительства заслуженный артист Абхазии приобрел квартиру площадью 111 квадратных метров в элитном жилом комплексе.

 

О причинах переезда он говорит философски: перестал ощущать вкус жизни, перестал быть счастливым в шумном мегаполисе. Тем более, что у дуэта «Непара» начался новый этап творчества- Шоуа год назад официально расстался со своей многолетней партнершей Викторий Талышинской, официально зарегистрировав бренд «Непара» и все песни на себя.

 

«Переехал из города, потому что просыпаться с утра счастливым уже почти не получалось. Теперь же напротив — я каждое утро встаю с улыбкой. Мне нравится, что здесь много света, прекрасные соседи, парк вокруг дома, где можно проводить время с родными. Экология прекрасная, не то что внутри столицы. Кстати, направление выбрал такое, потому что всю сознательную жизнь провел на юго-западе. Сейчас абсолютно счастлив, новые эмоции. Ощущение, что удалось освежить давно погасшие краски: мы даже с женой стали больше внимания уделять друг другу», — поделился артист со «СтарХитом».

 

Александр Шоуа уверяет, что экология в Рассказовке значительно лучше, чем в столице. Фото из Instagram артиста.

 

Ремонт в новом жилище Шоуа закончил меньше месяца назад, завершается и оформление интерьеров.

 

Так выглядит спальня в новой квартире Александра Шоуа. Фото с сайта журнала "Стархит"

 

Сейчас артист снимается в популярном проекте Первого канала «Точь-в-точь», где вместе с другими звездами перевоплощается в знаменитостей.

 

Фото из Instagram Александра Шоуа

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru