Новости. Омск
bk55.ru

Звезда сериала «Ольга» и многих других фильмов Яна Троянова развелась

04-02-2021 16:59:33
 Василий Сигарев и Яна Троянова

Об этом в онлайн-шоу Юрия Дудя рассказал ее муж, 44-летний режиссер и драматург Василий Сигарев. Похоже, и их брак не выдержал периода самоизоляции.

 

Заметим, что это нелегкое время привело к разрыву многие звездные пары. Как сообщает леди@mail.ru, по словам Сигарева, с сентября 2020 -го они с 47-летней актрисой живут раздельно, а еще полтора года до этого, хоть и обитали под одной крышей, романтических отношений не поддерживали.

 

Инициатором расставания стала Яна.

 

«Насколько я понял, Троянова меня разлюбила как мужчину. Она сама мне сказала», - прокомментировал ситуацию Василий Сигарев.

 

Режиссер признался, что тяжело переживал разрыв с актрисой и даже обращался к помощи медиков. Троянова и Сигарев были вместе с начала нулевых.

 

По данным открытых источников, пара была жената. Но сам Сигарев в интервью Дудю подчеркнул, что они с Трояновой не расписывались.

 

Сейчас на одном из телеканалов идет уже 4 сезон сериала «Ольга», где в главной роли Яна Троянова. Согласно сценарию она воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь.

 

Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе – до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша. В фильмографии Трояновой есть и замечательная актерская работа в паре с Анной Михалковой - фильм «Кококо» 2012 года по сценарию и с режиссурой Авдотьи Смирновой.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru