Новости. Омск
bk55.ru

Звезда Омского балета прокомментировала развод с мужем

27-01-2021 10:41:59
 Нина Маляренко и Денис Бачурин теперь уже экс-супруги

На днях ведущая артистка балетной труппы Омского музтеатра 27-летняя Нина Маляренко призналась в соцсетях, что расторгла брак с хоккеистом Денисом Бачуриным. Слухи об этом инсайдеры сообщали давно, но официального подтверждения не было.

 

Теперь балерина честно призналась, что брака больше нет. Официально он продержался чуть больше года - влюбленные зарегистрировались в апреле 2018-го, и тогда Нина заявляла, что они хотели бы еще и обвенчаться.

 

До венчания, судя по всему, дело не дошло.

«Юридически мы развелись до самоизоляции, в 19 году», - пояснила МС2 Нина.

 

О причинах, приведших к краху семейной лодки, артистка не распространяется. Можно предположить, что они связаны с работой Дениса, который завершил карьеру профессионального хоккеиста. Вполне вероятно, что в Омске, где Нина служит в местном музыкальном театре, для него вакансий не нашлось. Тем более, что и наш «Авангард» как минимум до 2022 года — даты официально предполагаемой сдачи новой ледовой «Арены-Омск» - будет базироваться в подмосковной Балашихе.

 

«Родители мои живут более 30 лет вместе», - с грустью констатировала Нина, как бы намекая на то, что тоже надеялась на столь же длительный брак.

 

Напомним, у Маляренко и Бачурина 9 октября 2018 года родилась дочь Кира, и сегодня омичка заявляет, что благодарна бывшему мужу за то, что в их отношениях появилась эта чудесная девочка. Маляренко недолго сидела в декретном отпуске по уходу за ребенком, спустя всего несколько месяцев появившись на сцене Омского музтеатра в привычном для себя амплуа балерины.

 

«Жизнь после развода разумеется есть, планов много, занимаюсь ребенком, развиваю себя, жизнь не стоит на месте», - заявляет сегодня артистка (стиль автора поста сохранен).

 

Нина ждет встречи со своими поклонниками 30 января, когда она выйдет на сцену в роли Настасьи Филипповны в балете «Идиот».

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru