Ну, разве что на поездку к морю. 53-летний депутат Законодательного Собрания Омской области, изнуренный недавними холодами, пошел на кардинальный метод — возжелал растопить морозы собственным телом.

 

 

«Давайте растормошим друг друга и запустим челендж #согреемЗиму, разместив любимые летние фотографии! После оттепели Сибирь опять накрыло очередной волной холода
(днем под -30, ночью под -40).

Опять всю ночь тренькалавтоподзавод (сочувствую автолюбителям, кто не может позволить себе такую роскошь). Согревают воспоминания о чудесном летнем отдыхе и мысль о том, что зима перевалила за свой экватор!

Условие челенджа – на фото должно быть много солнца и радостных улыбок Ну, например, как на моей довольной физиономии в августе 2019 г. (вот золотое время то было!). И тогда холода не выдержат такого количества положительной энергии и отступят», - написал на своей странице в соцсетях г-н Попов.

 

Судя по снимку, народный избранник в отличной физической форме. Вполне вероятно, что помогает ему в этом силовой экстрим. В соцсетях Попов порадовался, что накануне спортивные функционеры придали забаве официальный статус вида спорта.

 

«УРА! Свершилось то, о чем так мечтал великий Владимир ТУРЧИНСКИЙ! СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ приказом Министерства спорта России от 25 января 2021 г. № 32 признан видом спорта и включен в первый раздел Всероссийского реестра видов спорта!!!» - поделился радостью Игорь Попов.

 

Фото со страницы в соцсетях Игоря Попова