Покинувший ОмГУ экс-декан ФМБ Дусь был замечен на Императорском балу

Доктор экономических наук, профессор Юрий Дусь, по его словам, решил уйти в коммерческие структуры.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Профессор Юрий Дусь и ведущая Императорского бала Виктория Сухотина

 

Мероприятие, которое посетил представитель научной элиты города, носило яркое название Императорский бал и в прошло в нашем городе в третий раз. МС2 ранее освещал этот проект в 2019 году , за что подвергся критике организаторов из-за несогласия с подачей события.

 

Тогда, напомним, наш ресурс невинным материалом рассказал о присутствии там депутата Алексея Сокина.

 

Алексей Сокин на императорском балу -2019, который прошел тогда в музее "Исторический парк". На этот раз организаторам бальных утех пришлось искать другое помещение. Им стало кафе возле "Пятого театра".

 

Как призналась потом представитель оргкомитета мероприятия Виктория Сухотина, народный избранник был обижен на МС2 за содержание заметки, смысл которой сводился к выбору его гардероба.

 

Виктория Сухотина, ведущая Императорского бала

 

Кстати, предпочтенный Сокиным стиль casual не критиковался. Были высказаны лишь опасения о его несоответствии избранному жанру события.

 

А вот экс-декан факультета международного бизнеса, доктор экономических наук Дусь явился на бал в деловом костюме. Его лицо было, как обычно, сосредоточено и серьезно и отражалось в лаковой поверхности обуви, которой г-н Дусь подчеркнул вечерний характер мероприятия.

 

Юрий Дусь (на снимке крайний слева)

 

 

 

Кроме исторической подоплеки, на балу были обусловленные жанром мероприятия: танцы, песни, фуршет и даже Рождественский вертеп.

 

Исторический пролог

 

Очаровательное тату одной из участниц Императорского бала не смогло скрыть декольте выбранного ею наряда

 

Итак, Императорский бал в Омске - версия №3. Как это было - в фоторепортаже МС2.

 

 

Фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
Минрегионбезопасности18.01.2021 16:50:12
Спасибо за заметку. Составляем протокол, выписываем штраф организаторам за нарушение требований об ограничении развлекательных мероприятий до 50 человек
27
Ведро18.01.2021 18:43:57
Светская вечеринка: поп, профессор, императрица, казаки, депутат, «дворянин» в бабочке и грязных башмаках (фото 2), а главное, талантливый фотограф.
4
Лихачев Александр Владимирович18.01.2021 18:57:27
Да молодцы люди - хоть какое развлечение, а то все поотменяли. Хоккея нет, на футбол в маске, даже проруби закрыли. И Олена Томилова смотрю в звании Колчак повысил. Культурная жизнь не должна затухать.
14
Глаша18.01.2021 23:40:20
Ну, в этом году бал стал еще более императорским!)) Развивать тему не буду, а то опять кто-нибудь обидится или чувствами оскорбится. Спасибо, повеселили на сон грядущий!)
15
Александр19.01.2021 07:31:31
"Дворянин" в грязных башмаках - настоящая изюминка мероприятия! "Копнуть" бы его родословную... Уж не со Старой ли Московки? Из района38-й Балтийской...
15
alex19.01.2021 13:55:09
парень во фраке и девушка в белом платье на фото №20 - отлично. Остальное полный нафталин: поп, "профессор", депутат, и тетки похоже с рынка и ведуща мадам Грицацуева
12
селянин19.01.2021 14:31:09
ряженные
5
чел19.01.2021 16:29:49
Самые большие, жуткие трудности у киношников. Прямо не знаешь. Требования к достоверности возросли, а танков старых нет, маузеров мало. Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит — еще ничего, а как рот откроет — так пока не идет.(с)
2
Иван19.01.2021 22:03:06
Грязные башмаки - ерунда, главное чтобы душа и совесть были чистые.
5
Жительница Омска19.01.2021 22:05:28
А что так можно было?!? Масочный режим только в общественном транспорте!?!
1
Lexx20.01.2021 09:40:55
а где был бал? Во дворце?
5
ТеткаФу20.01.2021 11:41:19
"Императорский бал" во время эпидемии - мероприятие в высшей степени странное, учитывая обязанность подавать пример. Напоминает скорее пир во время чумы. Ну, там - то сами понимаете, кто был, - "ниспровергатели устоев", так сказать, так что с названием вечеринки в стиле ретро явно погорячились. Выглядит вульгарно и пошло.
4
Barkiz20.01.2021 15:12:57
В эпоху императоров этих шутов высекли бы на площади за такой балаган.
6
Анна20.01.2021 18:19:27
Мне одной кажется, что это больше похоже на вечеринку шутов, изображающих что-то вычурное, нелепое и пошлое, начиная с самой императрицы?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич