Новости. Омск
bk55.ru

Владелец двухмиллиардного бизнеса омич Алексей Платонов решил вступить в брак

18-01-2021 12:02:32
 Алексей Платонов

Судя по сообщениям одного из местных медиаресурсов, создатель салонов сотовой связи Izюм положил глаз на одну из омских  бизнесвумен.

 

47-летний «человек мира», как он презентует себя в Instagram, по сообщению «Нового Омска», оказался в сетях чар блогера, владелицы турагентства и с недавних пор успешного коуча Екатерины Братцевой.

Напомним, что г-жа Братцева в сентябре 2020-го расторгла брак с Эльдаром Хамитовым, отец которого— спортивный комментатор, в прошлом успешный спортсмен и основатель известного бренда профессионального гоночного инвентаря и экипировки для лыжников. Пара состояла в браке 6 лет.

 

«У нас настоящий тандем», - говорила она в интервью одному из омских изданий в 2017 году по поводу своих отношений с мужем.

 

Тогда у Эльдара был спортивный магазин и он занимался велотуризмом.

 

«Наконец-то еда казалась невероятно вкусной. Хотелось дышать полной грудью и наслаждаться всем, что окружало. И тогда Катя поняла, что пора в жизни что-то менять... Мне давным-давно некомфортно в отношениях. Да что там говорить. Нам обоим было некомфортно, но никто не хотел это признавать», - написала уже в сентябре 2020-го на своей странице в Instagram Екатерина Братцева, которая подписывает себя в соцсетях hellosurfari.

 

А чуть ранее в июне на вопрос МС2 она описала такой образ своего идеала.

"Идеальный мужчина для меня - тот, который в первую очередь любит. И любит не мой красивый образ, а мою личность. Тот, кто дает защиту и поддержку, радуется и всячески способствует моему росту", - написала Екатерина.

 

Судя по сообщению «Нового Омска», таким идеалом оказался миллиардер Алексей Платонов.

 

Алексей Платонов. Фото из Instagram platonov.aleksey

 

 

На фото в Instagram Екатерины они идут с Алексеем, взявшись за руки. Геотег свидетельствует, что это Танзания.

 

Екатерина Братцева и Алексей Платонов. Фото из Instagram hellosurfari

 

 

«Лично для меня этот год был настоящим подарком! Я решилась на развод, о котором мы говорили несколько лет. И встретила свою любовь», - написала Екатерина.

 

Как сообщает «Новый Омск», Екатерина сейчас занимается пошивом свадебного платья. Таким образом в статусе разведенной она была недолго. 

По данным ресурса "Новый Омск", Платонов не был женат, но у него есть дочь. Выпускник Омского политехнического института, он пришел в бизнес в 1991 году и начинал с продажи шоколадных батончиков.

 

В 2003-м Платонов начал строительство собственной мультибрендовой розничной сети. Затем компания купила 24 полноформатных автобуса, которые функционировали на улицах города как мобильные салоны электроники. После 2011 года Платонов задумался о ребрендинге компании. Так у его сети появилось новое название —Izюм.

 

Платонов - автор нескольких книг и имеет паспорта нескольких стран.

 

Фото из Instagram Екатерины Братцевой и Алексея Платонова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru