Новости. Омск
bk55.ru

Дочь Бориса Немцова политике предпочитает танцы на пилоне

30-12-2020 10:50:44
 Дина Немцова, дочь Бориса Немцова

18-летняя наследница фамилии убитого 5 лет назад известного политического деятеля, как сообщают СМИ, продвигает себя в модельном бизнесе. Впрочем, в этом году она вышла замуж и, видимо, Дине больше интересна семейная жизнь.

 

Хотя увлечение танцами на шесте вряд ли является свидетельством того, что юная г-жа Немцова задумалась о рождении детей от своего 20-летнего избранника. Дина появилась на свет в отношениях политика и Екатерины Одинцовой. У девушки есть еще брат.

 

Союз так и не получил официальной регистрации, но при дележе наследства Немцова, сумма которого, по разным оценкам, варьировалась от 300 миллионов рублей до 1 миллиарда долларов, Дину и ее брата приняли в качестве его соискателей.  Хотя, совершенно понятно, что главным активом 18-летней девушки является ее фамилия, которую она, подобно Ксении Собчак, при желании всегда сможет монетизировать.

 

Дина всего три месяца занимается танцами на пилоне. Но уже выложила видео со своими успехами. На кадрах она в розовом топе, велосипедных шортах и неоново-розовых туфлях.

Дина Немцова на пилоне. Фото lady.mail.ru

 

«Я очень рада, что открыла для себя этот вид спорта. Мое тело стало более сильным и гибким. Я смогла побороть несколько своих страхов. Чувствую себя свободнее и счастливее сейчас», - описывает свои ощущения Дина Немцова.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru