Новости. Омск
bk55.ru

Александр Шлеменко: «В 90% случаев, я считаю, что виноваты в разводах женщины»

28-12-2020 12:00:43
 Фото: https://www.instagram.com/p/B44mSw0gx8S/

Известный омский боец у себя в Instagram высказал мнение о том, какой должна быть идеальная женщина.

 

Российский боец смешанного стиля, представитель средней весовой категории Александр Шлеменко на своей странице в Instagram выложил видео, где он рассказывает, что в разводах чаще виноваты женщины. Отметим, что сам боец является многодетным отцом, поэтому  часто делится семейными ценностями.

 

«В 90% случаев, я считаю, что виноваты в разводах женщины. В силу такой своей слабости», — отметил Шлеменко.

 

Фото:m.123ru.net

 

Спортсмен считает: в семье главный -  мужчина, а женщин должна терпеть и подчиняться.

 

«Хорошо, когда женщина показывает детям, как воспитывать, что против главного нельзя вообще открывать ни рот, ничто нельзя делать. Тогда будет порядок и просто супер. И такую женщину будут уважать и за такую женщину будут готовы жизнь отдать. Женщины это не понимают. Они должны уметь жертвовать, терпеть, помогать разгрузить мужчину», —заявил Шлеменко.

 

Как считает спортсмен, даже когда мужчина кричит на женщину, то таким образом показывает свою слабость. В эти моменты представительница прекрасного пола обязана взять часть забот в свои руки, дабы разгрузить мужчину.

 

«Если мужчина кричит на женщину, это не просто так, что ему охота на нее покричать. Это именно  тот человек, с которым он может показать свою слабость. Он может попытаться разгрузиться, переложить на нее какие-то свои проблемы, чтобы она ему помогла», — завершил свое повествование омский боец.

 

Многих дам не порадовало выступление Шлеменко, они решили высказать свою точку зрения.

 

«Очень однобокое суждение. Муж скидывает напряжение, орет на жену. Прекрасно прямо... а женщине куда скидывать потом эту обиду и не справедливость? На детей? Тоже здорово..... точней это нездорОво. Либо Александр неправильно выразил мысль, потому что всегда нравились его рассуждения о семье и ценностях. Но тут что-то пошло не так»,-написала kristina_meynerts (омская бизнесвумен Кристина Гоголева- прим. МС2).

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru