Новости. Омск
bk55.ru

Алена Федорова: «Если ничего нет, то лучше отступить и дождаться своего человека!»

28-12-2020 08:56:29
 Алена Федорова в спектакле "Хороший парень"

27-летняя актриса «Пятого театра» Алена Федорова привлекла внимание публики не только актерским талантом, но и прекрасными внешними данными. Их весьма откровенно ей удалось продемонстрировать в спектакле «Хороший парень».

 

Офисную комедию по пьесе Уильяма Миссури Даунса презентовали публике 11 декабря. МС2 решил отдельно побеседовать с Аленой Федоровой, которая исполнила в спектакле роль Софии, вскружившей голову «хорошему парню» Филу.

 

- Алена, вы уже 5 лет работаете в "Пятом театре". Как вы считаете, какой зритель ходит к вам?

 

-Разный. На одном и том же спектакле реакции могут быть абсолютно противоположные. Сегодня он может вести себя очень сдержанно, а завтра хохотать не останавливаясь. Иногда начинает реагировать там, где мы вообще не ожидаем. И это здорово.

 

- Достаточно ли ваша публика раскована, энергична и готова к экспериментам? Или зажата, затянута в свод правил, как в корсет?

 

- "Пятый театр" не боится экспериментировать, рисковать. И думаю, что зритель у нас такой же смелый и открытый к чему-то новому и интересному!

 

- Какая из тех ролей, который вы сыграли в «Пятом театре», вам больше всего нравится и почему?

 

 

- Моя любимая роль, наверное, все-таки роль служанки (спектакль "Лысая певица и что-то ещё»). Она мне очень трудно давалась. Не получалась до последнего. На репетиции все ребятам говорят: "Можно грим не наносить и костюм не надевать. А Алена работает и в гриме и в костюме! "

Сложно было добиться лёгкости, внутреннего спокойствия, где-то пофигизма (в хорошем смысле этого слова). Но сейчас я "купаюсь" в этом спектакле, мне очень комфортно там находиться.

 

- Как возникла идея украсить новый спектакль «Хороший парень» эротической сценой? Долго ли вас пришлось уговаривать или наоборот вы уговаривали режиссера Андрея Карионова?

 

- Это вопрос к режиссёру! Я абсолютно спокойно отнеслась к этому, так как было понятно, что все это будет очень прилично, без всякой пошлости. (И, конечно, в нижнем белье!) Но шутили мы на эту тему много!

 

 

 

 

-Вы в отличной физической форме. Как ее поддерживаете?

 

-Спасибо. Стараюсь правильно питаться, пить воду, чаще ходить и, конечно, тренироваться!

 

- Вы же не омичка? Как вам живется в Омске?

 

- Я родилась в Канске (Красноярский край). Училась в Красноярске, работаю в Омске. Многие хаят этот город, но мне он нравится. Первое, что меня удивило по приезду это широкие дороги!

 

 

- Свободно ли сердце красивой девушки Алены Федоровой?

 

-Моё сердце занято. Уже лет 6.

 

- Близка ли вам идея «Хорошего парня»? Как помочь всем Филам в офисах, если их не замечают?

 

- Мне кажется, она близка всем в той или иной степени. Фил, он же по факту ничего не сделал, чтобы София его заметила. Он не высвечивается, боится, не совершает каких-то значимых поступков.

Нужно быть смелее, не бояться проявлять свои чувства, говорить о них. Это бывает сложно. Иногда очень. И я это хорошо понимаю. Но этот барьер нужно преодолевать.

 

 

- Ваш совет влюбленным и страдающим мужчинам: ждать пока возлюбленная сама созреет и кинется в объятья, или завоевать сердце неприступной красавицы каким- либо неординарным поступком?

 

-Если вы из кожи вон лезете, а перед вами неприступная стена, то подумайте, надо ли оно вам? Нельзя кого-то заставить полюбить, и если ничего нет, то лучше отступить и дождаться своего человека!

 

- С кем проведете праздник смены лет?

 

-Я буду со своей семьёй!

 

- Ваши пожелания нашим читателям к Новому году?

 

- Любите себя и будьте верными своему сердцу!

 

Фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru