Новости. Омск
bk55.ru

Экс-супруг омской художницы Дины Грин закончил монтаж эротического триллера

21-12-2020 11:41:45
 Дина Грин, фото 2014 года. С пресс-конференции, где рассказывалось о съемках ленты

Фильммейкер Максим Дьячук сообщил в соцсетях о радостном для себя событии. Лента, которая снималась еще в 2014 году, наконец, обрела некие четкие очертания.

 

Дьячук рассказал, что закончил монтаж ленты. Подробностей о том, насколько он уже финальный, не сообщалось.

 

Максим Дьячук (на фото он справа) за работой

 

«Это не первое и не последнее объявление. Работы думаю ещё много»,- прокомментировала ситуацию сценарист картины Дина Грин.

 

По словам экс-супруги г-на Дьячука, она участвовала в трех проектах мужа.

 

«Я всю свою работу, как соавтор, художник и исполнительный продюсер с картинами, репетициями, костюмами, съёмками в этих трёх проектах давно закончила. Теперь он неспешно доделывает его часть: монтаж и эффекты»,- рассказала г-жа Грин.

 

В 2014-м году наш ресурс взял интервью у исполнительного продюсера ленты «Алтайский тупик» Юлия Макарова, в котором он рассказал много любопытных подробностей съемочного процесса. В частности о том, что в картине не участвовали профессиональные актеры.

 

Юлий Макаров ( на фото слева)

 

«Кто-то попал в состав в первую очередь за счет внешних параметров: так, например, Евгения Жбанкова киногенична, Данил Трофимов похож на Тома Круза, Елена Сагеева – обладательница большой груди при узкой талии. Тем не менее все эти ребята перед поездкой долго занимались в студии Максима Дьячука, -тренируясь для конкретных ролей будущего фильма. Было тяжело в учении – стало легко в бою»,- поделился тогда Юлий с корреспондентом МС2.

 

 

 

Любопытно, что разгар съемок пришелся на большой паводок реки Катунь и МЧС предлагала тогда эвакуировать съемочную группу, но омичи отказались.

 

 

«Вообще, мы снимали и под дождем: эротические сцены и вовсе при температуре +8, потом бежали отогреваться в баню, которая спасала нас от простуды. В фильме очень много межличностных отношений, любовных треугольников, но благодаря предварительной работе Дины Грин с актерами участие в эротических сценах не повлекло за собой каких-то проблем в жизни самих актеров. Ребята профессионально отнеслись к своим задачам и сумели четко развести отношения на площадке и в лагере. Включение в сценарий большого количества эротики напрямую связано с желанием заказчиков», - пояснил Юлий.

 

Съемки эротической сцены в палатке

 

Тогда же он сообщил, что лента планировалась к выходу осенью 2014-го. Но, как видим, сроки выдержаны не были.

 

«Я фильмы не жду особо, но буду рада, если когда-нибудь выйдут энергии, финансовых средств и ценного времени в них много вложено», - резюмировала Дина Грин.

 

Благодаря архиву Дины Грин вашему вниманию мы можем предложить кадры съемок.

 

 

Фото предоставлено Диной Грин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru