Новости. Омск
bk55.ru

35 исполнилось звезде Омской «Студии» Л. Ермолаевой»

21-12-2020 10:27:52
 Ольга Постоногова

Накануне круглую дату отмечала одна из самых ярких артисток труппы «ермолаевцев» Ольга Постоногова.

 

Ныне еще и редактор страницы "Вконтакте" этого городского театра нашла абсолютно справедливым изречение историка моды Александра Васильева, что скромность –это прямой путь к безвестности. И поэтому рассказала всем о своем празднике. Прямо скажем, совершенно правильно.

 

Ольга служит в «Студии» Л.Ермолаевой» с 2011 года. За период своей творческой деятельности артистка успела завоевать любовь зрителей и коллег.

 

 

С удовольствием работает как в спектаклях для самых маленьких зрителей ("Чудо - дерево", "Не буду прощения"), так и в спектаклях вечернего репертуара. Среди сценических работ особого внимания заслуживают роли Герды в спектакле "Снежная Королева" и Марии в спектакле "Дорогой подарок".

 

 

Пластичная кошка, прекрасная Снегурочка, любящая принцесса Ширин - все это Ольга Постоногова! Умница и красавица Ольга Постоногова занимается рукоделием, садится на шпагат и заботится о животных.

 

Друзьям, коллегам и зрителям известны акции "Дари добро", которые она проводила. Отдельно хочется отметить работу Ольги в группах театра в социальных сетях, где доходчиво и информативно она рассказывает зрителям о нашей театральной жизни.

 

Заметим, что именно сегодня день рождения у еще одной прекрасной представительницы труппы «Студии» Л. Ермолаевой» Ольги Серман, которая одной из первых была принята в труппу театра в далеком 1994 году. Про Ольгу Павловну говорят, что она яркая индивидуальность, талантливая и необыкновенно эксцентричная актриса.

 

Ольга Серман

 

На сцене она властная бизнес-леди и беспечная служанка, светская львица и скромная медсестра, величественная Екатерина Вторая и любвеобильная, страстная Сирена. МС2 поздравляет артисток с праздником и желает им творческих удач.

 

Фото БК 55 и со страницы "Вконтакте" «Студии» Л.Ермолаевой»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru