Новости. Омск
bk55.ru

Анастасия Рыбянец: "Если заниматься дома, силы воли и дисциплины иногда не хватает, что делать в таких ситуациях?"

16-12-2020 13:00:52
 Фото: https://www.instagram.com/p/CIgA_l9hSGX/

Очаровательный омский фитнес-тренер раскрыла секрет правильных занятий спортом.

 

Известный омский фитнес-тренер Анастасия Рыбянец в Instagram дала совет, как правильно себя дисциплинировать для занятий спортом в домашних условиях.

 

«Сливаешься, даже не начав?

Особенно, если заниматься дома, силы воли и дисциплины иногда не хватает. Что делать в таких ситуациях, как наконец взять себя в руки?Выход есть всегда, главное учесть такие моменты:

  1. Определи конкретную цель, почему ты хочешь заниматься спортом и правильно питаться.

Пока ты не разобралась со своими желаниями и тем, ради чего ты действуешь, у тебя может не быть сильной мотивации работать над собой.

  1. Придумай для себя челлендж

Например, 30 дней регулярных тренировок. Сбилась один раз — отсчет начинается сначала. Можешь дать публичное обещание в сториз, так сдаться будет гораздо сложнее и не охотнее.

  1. Поставь временную цель, которая тебе по силам»,-советует Анастасия.

 

Также фитнес-тренер подчеркнула, что сбросить 20 кг за неделю –это реально. Как считает Рыбянец, в первом случае можно легко выгореть  и отказаться от  своей  цели, не добившись никакого результата и опустив руки на половине пути.

«Начинай с малого и потихоньку. Для начала поставь цель заниматься чаще, позже — сбросить 2-3 кг за месяц. Перед этим не забудь обследовать свое здоровье, так как это тоже очень влияет на достижение результата в похудении»,-заключила мастер по красоте и здоровью. (Орфография и пунктуация и сохранены).

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru