Новости. Омск
bk55.ru

Асмус развелась с Харламовым из-за его живота

15-12-2020 09:29:03
 Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, о своем официальном разводе актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов сообщили еще летом. При этом комментариев о причине разрыва не последовало.

 

Тогда экс-супруги лишь сообщили, что такое решение приняли еще год назад. И хранили молчание. Но, как водится, Асмус не смогла не поделиться с подругой. Как сообщает сайт Cosmopolitan, лучшая подруга и выдала прессе неприятную для Гарика причину развода.

 

«Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - приводит слова девушки издание Popcake.

 

Конечно, сами звезды не стали реагировать на подобные слухи. Несколько месяцев назад в интервью Даниле Поперечному Харламов озвучил «истинные» причины расставания с Асмус.

 

«Мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, всё уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов», - поделился шоумен.

 

Но согласитесь, «истинные» причины звучат уж больно причесанно. А вот подруге верится больше. Напомним, что звезды поженились в 2013 году. В браке появилась на свет дочь Анастасия.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru