Новости. Омск
bk55.ru

Елена Ваенга призналась, что рассталась с первым мужем, потому что у них не было детей

04-12-2020 12:40:41
 Елена Ваенга и Иван Матвиенко, ее первый муж

В этом она призналась Борису Корчевникову на передаче «Судьба человека». Ее первым супругом был цыган по национальности, продюсер Иван Матвиенко.

 

Сегодня Ванга замужем за музыкантом Романом Садырбаевым, который моложе ее на шесть лет. У них растет сын. А в истории с Иваном Матвиенко много перипетий.

 

«Это тот редкий случай, когда ни на ком нет вины. Ну, знаете, стандарт. У него другая женщина или у нее другой мужчина. Я вот про эту ситуацию. У нас не так ситуация на самом деле. Произошел внутренней расход. Детей у нас не было. Почему? Это между нами останется. Это наша вина. И мы потеряли друг друга. Никогда не бывает, что один человек виноват. За редким исключением. Отсутствие детей — это была главная причина»,- цитирует "Рамблер" артистку.

 

Ваенга рассказала, что Матвиенко пришлось лечиться от онкологии. И эта борьба легла тяжелым бременем на семью, но привела к излечению Ивана.

 

«Свою вину я чувствовала. У него был рак третьей стадии желудка. Он его победил. Все хорошо. Жив, здоров. Все хорошее я помню. Буду с этим жить. Плохого у нас было очень мало. Мы этим плохим навредили друг другу. Если его сейчас спросить, любит ли он меня, то он точно ответит: «Да», — заметила певица.

 

Напомним, Елена Ваенга и цыган по национальности Иван Матвиенко были вместе 17 лет. Брак был бездетным.

 

Сейчас певица счастлива в отношениях с Романом Садырбаевым. Их сыну Ивану восемь лет. Поначалу их союз был гражданским, но в 2016 году пара зарегистрировала отношения.

 

Ваенга и Роман Садырбаев. Фото interesnyefakty.org

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru