Новости. Омск
bk55.ru

Омская финалистка конкурса "Мисс Офис": "Впечатление от конкурса испорчено"

01-12-2020 08:50:16
 Евгения Авралева на финальном шоу "Мисс офис"

28-летняя завотделом в территориальном фонде обязательного медстрахования Омской области Евгения Авралева рассказала о впечатлениях от участия в финальном шоу этого состязания.

 

Напомним, попасть в Москву мечтали 32 тысячи девушек, которые изначально подали заявки. Окончательный отбор прошел во время интернет-голосования: поклонники должны были отдать свои голоса 120 самым красивым офисным феям со всего мира.

 

В итоге до финала в столице дошла тридцатка, среди которых была и Евгения. 21 ноября шоу прошло в столице. Кроме Евгении Авралевой в финал вышли представительницы Франции, Беларуси, Казахстана, Кипра, Турции, Латвии, ОАЭ, Финляндии, США, Испании, Англии, Грузии Владивостока, Хабаровска, Краснодара, Волгограда, Новосибирска, Тюмени, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов.

 

Кстати, по итогам интернет-голосования омичка набрала почти 38 тысяч голосов.

 

 

 

Финальное шоу вели одна из победительниц прошлых лет этого конкурса и звезда кино Дмитрий Дюжев, который явно молодился дополнительно и выглядел прекрасно. В составе многочисленного жюри, возглавляемого боксером Николаем Валуеввым, были замечены олимпийская чемпионка Светлана Журова, популярный актер Антон Макарский, ведущая Катя Гордон, а также блогеры, бизнесмены. Любопытно, что после окончания состязания судьи не уходили в совещательную комнату, а лишь отдали свои планшеты организаторам. Именно они считали голоса.

 

Евгения Авралева на подиуме (на фото третья справа)

 

Победу на Международном конкурсе «Мисс офис» второй год подряд отдали девушке из Новосибирска. Омичка в итоге стала пятой, чуть-чуть не добравшись до подиума. Результаты, по ее мнению, выглядят не всегда оправдано и именно это испортило впечатление от конкурса.

 

«Есть номинации, результат которых известен до шоу. Например: "Доброе сердце" досталось девушке, которая не провела ни одной благотворительной акции и смело об этом заявила. Она сама не поняла за что ее наградили.

Я единственная участница, которая заявила о себе и на радио и на ТВ, и в огромном количестве публикаций в СМИ. Есть номинация "Мисс интернет", которая дается как раз за активную популяризацию конкурса», - рассказала МС2 г-жа Авралева.

 

 

 

По ее словам, многие члены жюри тоже выразили удивление, что наша землячка не попала в тройку лучших. Победительница из Новосибирска работает в банке «Открытие».

 

«Талантливая, амбициозная. Если честно, я рада за победительниц. Все девушки заслуживают своих корон. Если верить протоколу судейства, то я на 5 месте. (4 призовых). Это как быть 4-ой на олимпиаде, обидно так же.

Мы жили в отеле Crowne Plaza в Москве. Тренировки и репетиции проходили там же. Было множество различных фотосессий, видеоматериалов, интервью, для этого мы выезжали на различные площадки»,- призналась Евгения.

 

Две недели подготовки к финальному шоу участницы соблюдали строгий карантин.

 

 

«Нам нельзя было выходить из отеля, чтобы не заболеть. В первый же день я поняла для себя, что конкуренции здесь нет, каждая очень способная, успешная и уникальная. Жюри было сложно.
Я жила в комнате с девушкой Екатериной из Саратова. С соседкой мне повезло, мы полностью сошлись по психотипу и провели 2 недели в 4 стенах. Атмосфера среди участниц была дружеская. Мы плакали когда разъезжались. Слишком привязались друг к другу за время конкурса. Я ни в коем случае не жалею об участии и принимаю решение оргкомитета»,- резюмировала омская красавица.

 

 

Виталий Маевский
Фото предоставлено Евгенией Авралевой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru