Новости. Омск
bk55.ru

Роман Семёнов: «Женщина из приезжих спрашивает у местных: «Вы кто?», местные отвечают: «Мы сириусяне»

23-11-2020 16:00:34
 Фото: предоставлено героем публикации

Организатор концертов рассказал редакции МС2 курьезный случай, который произошел с ним в деревне Окунево.

 

Продолжая проект «Смешные и курьезные случаи из жизни известных омичей», мы поговорили с омским организатором мероприятий  Романом Семёновым. Он поделился историей, которая произошла в деревне Окунево во время этнофестиваля «Солнцестояние». Как признался Роман, именно на работе с ним происходят смешные случаи.

 

Фото:https://newsomsk.ru/class/news/20832-rokove_gastroli/

 

«В 2011-2013 годах был у нас такой проект: этнофестиваль «Солнцестояние» в деревне Окунево.

Окунево - само по себе место одиозное и привлекает большое количество людей с неустойчивой психикой. Хорошее место для отработки навыков молодых психологов.

На фестивале тоже чудиков было полно. Был в том числе такой случай: из какого-то города приехала группа женщин, которые считали, что они перевоплощённые жители планеты из системы Сириуса, но в Окунево на тот момент были свои сириусяне. И однажды на берегу реки Тары эти две группы встретились. У них произошёл диалог. Женщина из приезжих спрашивает у местных: «Вы кто?», местные отвечают: «Мы сириусяне». На что получают ответ, что «и мы тоже сириусяне». Они начинают плакать и обниматься, встретив «братьев по разуму». Всю эту картину, сидя под деревом, наблюдал не слишком трезвый местный житель. Он был крайне озадачен происходящим, но быстро сориентировался, встал, пошатываясь, поднял правую руку ладонью к женщинам и сказал: «От имени жителей Земли, приветствую Вас». Развернулся и пошёл в деревню. Он нам всю эту историю и поведал. После чего мы прозвали этих женщин «Космобабушки». И подобное в то время происходило каждый день. Сейчас уже весь шарм давно пропал», - рассказал Семёнов.

 

 

 

Лена Светкова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru