Новости. Омск
bk55.ru

Госпитализированного ранее звезду цирка Запашного уже отпустили домой. Диагноз неясен

18-11-2020 15:01:45

Известно лишь, что это не COVID-19. Аскольда Запашного спешно положили в больницу из-за внезапного скачка давления и упавшей температуры тела.

 

Сайт «Известия» сообщает, что худрук Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный уже дома. Подтвердила выписку сына и его мать, первый заместитель директора Большого цирка Татьяна Запашная.

 

«Всё хорошо, даю вам слово, всё прекрасно. Он дома, отдыхает. Молодцы врачи, им большое уважение. Его мгновенно обследовали, ничего не нашли, ну бывает такое», — рассказала Запашная телеканалу «Звезда».

 

Как отмечает НСН со ссылкой на пресс-службу цирка, уже в субботу Аскольд Запашный готов выйти на манеж. А накануне Запашного госпитализировали в Первую Градскую больницу в связи с тем, что у него резко упало давление.

 

17 ноября брат Аскольда Запашного Эдгард в беседе с РЕН ТВ подтвердил эту информацию.

 

«У него немножко скакануло давление, упала температура. Сейчас он находится под контролем врачей, я только что с ним разговаривал. С ним рядом пять врачей, ему уделяют должное внимание. Он в сознании, он разговаривает», — рассказал Эдгард Запашный.

 

Он отметил, что состояние Аскольда нормальное, а врачи выясняют, «почему так организм себя повел». Напомним, Аскольд Запашный — художественный руководитель Большого Московского цирка на проспекте Вернадского с 2012 года. Вместе с братом Эдгаром он создал «Цирк братьев Запашных».

 

Виктория Горчица
Фото: сайт «Известия»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru