Новости. Омск
bk55.ru

Аделия Бабичева: «То оттуда, то отсюда доносились нелицеприятные обсуждения меня, моей внешности»

26-10-2020 11:00:36
 Фото: https://www.instagram.com/adeliya_0/

Омская модель рассказала о сложности в моделинге, которые она испытала, вернувшись из Кореи.

 

Омская красавица часто делится историями из непростой жизни модели. На сей раз она рассказала своим подписчикам, как на нее обрушилась критика со стороны неизвестных источников.

 

 

«С чего начался мой самый тяжелый период в моделинге? С того, что все было хорошо!

Мне было 19. Я уже как два года работала, начала неплохо зарабатывать, училась в универе. Карьера шла в гору, появлялись новые контракты, запросы от новых агентств, я чувствовала себя уверенно и точно знала, что делаю.

В чем подвох? Чем выше лезешь, больнее падать!

Я приехала с очередного контракта из Кореи. И меня ждала потрясающая новость о том, что меня подтвердил Милан. И ждут меня «as soon as possible». С ростом 170 это было что-то невероятное!

Все было заоблачно хорошо! И тут началось.

Мне испортили волосы на фестивале парикмахерского искусства «золотые ножницы», пообещав, что протонируют волосы составом, который потом смоется, сказать что я и мое МА были в шоке, ничего не сказать. («смывался» он год, вместе с отрастающими волосами).

Из-за новости о предстоящей поездке начался просто невероятный Хэйт от неизвестных источников, которые комментировали статьи обо мне.

То оттуда, то отсюда доносились нелицеприятные обсуждения меня, моей внешности, того, как мне все легко даётся и то, что с этим точно, что-то не чисто.

(Но нужно, наверное отметить, что это давало мне большую мотивацию. Так что спасибо «дорогие!»).

Из-за всех этих нервов обострились и без того серьезные проблемы с кожей. Но я держалась до последнего», - рассказала Аделия. (Пунктуация и орфография сохранены)

 

Подписчики модели поддержали девушку.

 

«Не, ну без хейта сейчас никуда. Это прям-лучший показатель успешности и востребованности, вы-то пережили тот период невзгод. А вот они явно продолжают свою желчь изливать дальше, надеясь, что это сделает их счастливее», - написала margoritamargo86.

 

 

Фото: https://www.instagram.com/adeliya_0/

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru