Новости. Омск
bk55.ru

Омская художница Ольга Кадикова рассказала, как переживает пандемию в Италии

22-10-2020 15:17:12
 Ольга Кадикова

Накануне в музее «Либеров-центр» завершила свою работу выставка «Современная омская пастель», одной из участниц которой была теперь уже иностранка Ольга Кадикова. Автор выставила на ней горные пейзажи.

 

Несмотря на то, что во время первой волны пандемии Ольга стала супругой гражданина Италии и живет теперь в Бергамо, художница не чувствует себя оторванной от Родины. Как видим, участвует в выставочной деятельности, ведет активную переписку в соцсетях.

 

«С родителями в Омске созваниваюсь. У них все хорошо!» - призналась Ольга нашему ресурсу.

 

 

 

Работы, которая Ольга представила на выставке в "Либеров-центре"

 

По словам художницы, вторая волна пандемии активно накрыла и Апеннинский полуостров.

 

«В октябре снова даже на улицах нужно ходить в масках из-за второй волны эпидемии. За нарушение штрафы от 300 до 3000 евро. В регионе Ломбардия с 22 октября по 13 ноября 2020 года ввели новое постановление в связи с этим: все торговые центры закрыты в выходные дни, за исключением супермаркетов, аптек, магазинов для домашних животных и табачных. Также все бары и рестораны работают до 23 часов», - сообщает г-жа Кадикова о том, как дела с пандемией обстоят сейчас в Италии.

 

По ее словам, у них в городе введен комендантский час: запрещено перемещаться в ночное время по улицам с 24 часов до 5 часов утра. Приостановлены спортивные соревнования, но разрешены индивидуальные тренировки. Чем Ольга пользуется- совершает регулярные пробежки и занимается йогой.

 

«В школах и университетах дистанционное обучение. Мой супруг работает. На карантин пока никого не отправляют. Я по-прежнему занимаюсь живописью, итальянским языком. Выезжаю на пленэры»,- рассказала МС2 художница.

 

Ольга Кадикова с мужем

 

Об одном и пленэров Ольга рассказала в свежем посте в соцсетях.

 

 

 

 

"Пленэрю в Сарнико. Снова масочный режим",- пишет художница в соцсетях.

 

Виталий Маевский
Фото: страница вконтакте Ольги Кадиковой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru