Новости. Омск
bk55.ru

Димитрий Пономарёв: «Взглянув на Татьяну, уже взрослую, и сравнив детские фото, я спросил себя: и что же ты, родной, там увидел тогда?»

20-10-2020 14:30:50
 Фото: Предоставлено пресс-службой ТЮЗа

Актер Омского ТЮЗа рассказал редакции МС2 о своей незабываемой первой любви.

 

Мы продолжаем проект «Первая любовь известных омичей», и сегодня нашим гостем стал яркий и харизматичный актер Омского ТЮЗа Димитрий Пономарёв. Спустя столько лет Димитрий до сих пор помнит это первое чувство, которое оставило в памяти приятное воспоминание.

 

 

 «Первая любовь... Как давно это было... Но я её помню, хоть и было это в детские, дошкольные времена!!!

Ходил я в садик, и было мне лет 5. Как-то пришел я домой  и по большому секрету открылся маме, что люблю Таню Скорик. Даже имя и фамилию не забыл спустя столько-то лет !!!

На вопрос мамы, как же вы любите друг друга, в чем это проявляется, сейчас затрудняюсь сказать, но предположить могу – какая- то общая симпатия, защита от сверстников. Я уже тогда был миротворцем, хотя и не без хулиганских ноток. И, конечно, первых слов о любви друг другу. Наивных, но первых слов.

В школе она оказалась в параллельном классе, и как- то ни у меня, ни у неё не было возможности встречаться. Учёба захлестнула, а потому и желание продолжать какие- либо отношения исчезло. Ну и добавьте ещё к этому детскую неловкость и нежелание быть высмеянным одноклассниками. А дети, ух, какие злые. Были, есть и будут.

Прошли годы. Мы на пороге переходного возраста. Лицо стало меняться не в ту сторону, голос "ломаться" у парней, у девчонок проявляться женственность во внешности, в частности, фигуры.

К концу последнего школьного звонка мы полностью преобразились. Кто- то вытянулся, кто- то бриться стал, как заправский мужик. Из гадких утят, кому это было дано, превратились в прекрасных лебедей, включая, конечно, и девушек, которые выглядели теперь как молодые, пышущие здоровьем невесты.

И вот, взглянув на Татьяну, уже взрослую, и сравнив детские фото, я спросил себя: и что же ты, родной, там увидел тогда, что говорил слова любви и в сердце нёс это чувство?

Ведь ни тогда, ни сейчас большой разницы не видно. А дело было в том, что Татьяна не отвечала моим теперешним запросам. Нет, она была милой девушкой, но совершенно не в моем вкусе. Совсем...

Кстати, в моем классе, парадокс, была девочка с такой же фамилией Скорик, но по имени Валентина, а это уже...совсем другая история», – признался омский актер.

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru