Новости. Омск
bk55.ru

Директор холдинга «Омская правда» разочарован одним из омских киноцентров

06-10-2020 12:00:13

Евгений Гервальд не расшифровал смысл своих претензий к кинопрокатчикам, но, вероятно, имелись в виду сервис и качество демонстрации картины.

 

Оказалось, руководитель «Омской правды» не впервые сталкивается с недостатками в деятельности именно этого киноцентра. Судя по его заявлению в Instagram, это был его последний поход туда.

 

«Опять забыл, пошёл - сеанс удобный был. Надеюсь, на этот раз запомню. Ну нельзя же, чтобы ВСЕ было так плохо», - пишет г-н Гервальд.

 

Что же касается ленты, которую выбрала для просмотра семья Евгения Гервальда, то это был «Довод»- научно-фантастический боевик режиссера и сценариста Кристофера Нолана. Фильм является совместной продукцией Великобритании и США.

 

Фильм рассказывает о секретном агенте, который должен управлять временем, чтобы предотвратить Третью мировую войну. Съемки фильма начались в мае 2019 года и проходили в семи странах: Дании, Эстонии, Индии, Италии, Норвегии, Великобритании и США.

 

«По итогам присмотра художественной фильмы «Довод» режиссёра Нолана имею заявить 2 вещи:1. Красиво и захватывающе. 2. Очень замудрено. После просмотра делились впечатлениями с женой и сыном и мне показалось, что я понял все. Приехал домой, почитал умных людей - оказалось, далеко не все», - поделился на своей странице в Instagram egervald (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

Виктория Горчица
фото: Instagram egervald

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru