Новости. Омск
bk55.ru

Продюсер «Ласкового мая» уверяет, что у него есть компромат на телеведущую Леру Кудрявцеву

06-10-2020 10:54:10
 Лера Кудрявцева

Известная телеблондинка конфликтует с Андреем Разиным уже несколько лет.

 

Как сообщает МК.ru, на днях Кудрявцева выиграла первый суд против продюсера о защите чести и достоинства. Разин прокомментировал случившееся в свойственной ему ироничной манере.

 

"Хоть бы весточку прислала",- заявил продюсер.

 

Андрей Разин, продюсер и создатель группы "Ласковый май". Фото из Instagram razin_andrei_lm

 

По словам деятеля шоу-бизнеса, все попытки Кудрявцевой его засудить вряд ли приведут к успеху, так как у него есть крупный компромат на известную блондинку. Суть конфликта из материала МК.ru сводится к тому, что Разин обвиняет Кудрявцеву в том, что она навязала отцовство своего сына Жана музыканту его группы «Ласковый май» Сергею Ленюку.

 

Со слов Разина, Ленюк не является отцом ребенка.

 

«Моя главная задача сегодня, чтобы Лера пригласила меня на программу «Секрет на миллион». Ещё хотелось бы, чтобы Лера провела ДНК- экспертизу между моим музыкантом Сергеем Ленюком и своим сыном Жаном. Тогда все встанет на свои места, но она боится»,- заявил продюсер.

 

В соцсети Лера заверила, что правда на ее стороне.

 

Ныне Лера Кудрявцева замужем за звездой хоккея Игорем Макаровым

 

Ведущая пытается отстоять свою честь. Напомним, ранее Разин делал оскорбительные утверждения про обстоятельства знакомства музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка с Кудрявцевой в Усть-Каменогорске, откуда Лера родом.

 

«Жан хороший парень, даже я его очень люблю. Сергей Ленюк его 16 лет воспитывал, пока мама (Кудрявцева) делала карьеру. Потом Лера сделала карьеру и в 16 лет сына забрала. Самое главное сейчас, чтобы Лера сделала генетическую экспертизу, тогда все встанет на свои места. Я говорил Серёже, что Жан не похож на него, но он уверял, что любит мальчика и привязался к нему, поэтому его и воспитывал. Лера строит из себя мать Терезу, но это не так»,- уверяет прессу Андрей Разин.

 

Виктория Горчица
фото: Instagram leratv

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru