Новости. Омск
bk55.ru

«Нет добра без худа»: у эпатажной Лены Лениной украли в Лондоне дизайнерскую сумку

05-10-2020 15:53:43

Писательница, блогер, бизнесвумен, известная своими невероятными прическами на красных дорожках, стала жертвой английских грабителей.

 

Несмотря на то, что владелица сети салонов нейл-дизайна оказалась более проворной, нежели таксист из столицы Великобритании, именно из-за драйвера она лишилась дизайнерской сумки. МК.ru- Новосибирск, ссылаясь на блог Лены Лениной, сообщает о том, что деньги звезда все же спасла. А вот бренд утерянной сумки до сих пор неизвестен.

 

«Оставшись на карантине во Франции, я, пользуясь свободой передвижения в Европе, активно путешествую. Но нет добра без худа. На меня напали в Лондоне. Молодой бомжеобразный наркоман набросился прямо на улице в центре и попытался вырвать сумку крутого бренда, затем достал нож и стал требовать дать ему денег», ‒ поделилась злоключениями г-жа Ленина.

 

Звезда думала, что ее спасение - это остановившееся рядом такси, куда она запрыгнула. Однако его водитель был столь неспешен, что нападавшему удалось вырвать сумку.

 

«К счастью, я всегда ношу через плечо маленькую сумочку с документами и кредитками, поэтому потеряла только косметичку, телефон и саму сумку, которая одна составила бы счастье Яночки Рудковской», ‒ рассказала Ленина читательницам своего блога.

 

Звезда советует всем поступать также: все самое важное и ценное носить в маленькой сумочке-кошельке, а уже менее ценные вещи держать в отдельной дамской сумке. Впрочем, силовики в своих памятках для туристов так прямо и указывают: не храните все вещи и деньги в одном месте, лучше их распределить. Так больше шансов сохранить хоть что-то после нападения.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru