Новости. Омск
bk55.ru

Беременность звезды «А-Студио» Кети Топурия уже не скрывают объемные наряды

02-10-2020 16:01:56

На днях она вышла на сцену в огромном мини-платье. Дочь вора в законе Андро Топурия привлекает не только своим творчеством, но и активной личной жизнью.

 

Как сообщает сайт BIMRU, певица, несмотря на свое интересное положение, до сих пор не подтвердила, что у неё в семье вскоре родится ребенок. При этом артистка уже даже не пытается скрывать изменившиеся формы.

 

Звезда должна стать мамой во второй раз уже довольно скоро. Впрочем, этот факт абсолютно не смущает Кети - та продолжает работать: снимается в клипах, записывает новые песни, дает концерты.

 

Например, недавно Кети Топурия вышла на сцену с уже весьма заметно округлившимся животиком, который она пыталась драпировать под огромным пышным платьем в несколько слоев. На мероприятии Кети при этом была довольно активна, выступала в полную силу.

 

Короткое и объемное платье в выгодном свете представило ее стройные ноги. Судя по всему, напряженный рабочий график помогает Кети Топурия оставаться в хорошей форме даже во время беременности.

 

Напомним, Кети не так давно объявила о том, что собралась замуж во второй раз. Избранник - бизнесмен Лев Деньгов, с которым, как уверяют светские СМИ, певица живет уже второй год.

 

Виктория Горчица
фото yandex.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru