Новости. Омск
bk55.ru

Осенний стиль омских бизнесвумен

01-10-2020 10:47:12
 Фото: olesya_dorogova

Их образы совершенно неповторимы.

 

Омские бизнес-леди любят делиться самыми разнообразными фотографиями у себя на страницах Instagram. Редакция МС2 решила полюбопытствовать, какой осенний стиль предпочитают успешные леди.  

 

 

Виктория Аникина- создатель бренда macushka @victorybog. Омская бизнес-леди призналась, что обожает прогуливаться по московским улицам.

«Также хочется гулять хотя бы по 30 минут в день и выхаживать минимум 8 тыс шагов. Но пока этот пункт самый сложный, где те красивые места, в которых можно погулять в Омске? В Москве, не напрягаясь, и 15-20 тыс. шагов получается», -написала у себя в  Instagram Виктория.

Ее look прекрасно подходит для любимого занятия.

 

 

Ирина Васильева - организатор свадеб @irenebellevasileva. Ирина отметила, что ей полюбился белый цвет:

«Последнее время я стала сильно любить светлые тона в одежде. К чему это, кто в курсе?» - задается вопросом бизнес-леди.

К слову, девушке действительно очень идут светлые тона.

 

 

Олеся Дорогова (крайняя слева)- предпринимательница @olesya_dorogova. Здесь омские красавицы на официальном открытии Mодного пространства. Черный стиль Олеси прекрасно подчеркивает стройность ее фигуры.

 

 

Ульяна Исаенко -стилист, владелец concept store ТОЧКА @ylianaisaenko. Смелый образ девушки не может не радовать.

«А мне фуфайка понравилась», -написала подписчица Ульяны ulia.a.m.

 

 

Наталия Гущин- предпринимательница @natalia_gusshina. Стилю Натальи можно позавидовать. Она умело сочетает аксессуары с одеждой.  

 

 

Марина Хариби владелица сети @rossuvelirtorg55 и салона премиум-класса @almaznyi_dvormarina_kharibi. Всегда яркая и невероятно экспрессивная бизнесвумен, легко перевоплощается в различные образы. На сей раз она решила предстать в белоснежной одежде. Что же, ей очень идет этот  ангельский образ.

 

 

София Акопян-владелица сети шоурумов @sofiiyaofficial. Омская бизнесвумен сделала стильное фото в столице нашей страны. Ее осенний наряд гармонично вписывается в виды города.

 

Как мы видим, все успешные дамы предпочитают совершенно разные стили в одежде, но многие из них склонны к светлым тонам.

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru