Новости. Омск
bk55.ru

Кто пришел на прощание с Татьяной Вижевитовой

21-09-2020 15:34:18

Напомним, бывший вице-губернатор скончалась в 58 лет. Диагноз, приведший к уходу крепкой на вид женщины, не озвучен, но многие говорят, что Татьяна Анатольевна долгие года боролась с тяжелым заболеванием.

 

Судя по фото «Нового Омска», попрощаться с харизматичной дамой, одной из звезд местного политического бомонда пришли многие из тех, кто делает политику сегодня. Впрочем, были и «герои вчерашних дней».

 

Татьяна Вижевитова, экс-вице-губернатор Омской области

 

Так, на прощании в областном культурном центре (больше известном, как ДК «Сибиряк») был замечен предшественник Оксаны Фадиной на посту мэра Омска Вячеслав Двораковский. Он принес гвоздики.

 

 

С большим букетом гвоздик, перевязанных траурной лентой, появился балетный танцовщик, солист Омского музыкального театра Сергей Флягин. 

 

 

Спикер Омского Горсовета Владимир Корбут принес шикарные розы. Эти же цветы, только иного оттенка, предпочел экс-руководитель аппарата Областного правительства Юрий Карючин.

 

 

С розами были губернатор Бурков, глава Заксобрания региона Варнавский. Впрочем, судя по фото, от правительства был венок.

 

 

 

Так пока и не справившийся с загрязнением атмосферы неродного ему Омска министр Илья Лобов принес тоже розы, но с очень крупными бутонами.

 

 

Подробнее, как прошла церемония прощания, на других фото «Нового Омска».

 

 

 

 

 

Фото «Нового Омска»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru