Новости. Омск
bk55.ru

Мэр Омска играет на цвете: Фадина предстала в осеннем образе

11-09-2020 12:18:51
 Оксана Фадина и ее пальто-пиджак цвета "охры" (на фото Оксана Фадина крайняя слева)

На открытии нового детсада наша градоначальница выглядела ярким «пятном» на фоне пандемийной жизни города. Такое ощущение, что она решила поднять тонус существования всем, кто окажется в поле ее зрения.

 

Надо сказать, что Оксане Николаевне это удалось. Довольно однотипные, однажды найденные и, судя по всему, удобные в носке фасоны одежды «первая леди» Омска решила расцветить яркими красками, так сказать, добавить «перчинки» в серые чиновничьи будни.

 

 

В общем и повод для выхода в свет был жизнерадостный - открытие детского сада. Там Фадина появилась в осеннем образе: пальто-пиджак цвета охры она совместила с охристыми ботильонами на удобном каблуке и малахитовым брючным костюмом.

 

Блузон и зауженные к низу брюки - корпоративный стиль мэра Омска

 

Подобный гардероб не позволит недоброжелателям Оксаны Николаевны уверять, что он незаметна в городе. Наоборот, Фадина делает все, чтобы мимо нее пройти было нельзя.

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru