Новости. Омск
bk55.ru

Еще одна жертва самоизоляции: омичка, «Мисс бикини России 2019», развелась с владельцем охранного бизнеса

24-08-2020 10:18:49
 Мария с теперь уже экс-супругом

25-летняя, как уверяет одно из омских СМИ, экс-танцовщица go-go, а ныне тренер Мария Котенова стала обладательницей титула «Мисс бикини Крым-Россия» ровно год назад.

 

Как понятно из названия состязания на корону, изготовленную московским дизайнером, претендовали крымские красотки и представительницы других регионов страны. Викторию одержала омичка, которая к тому же ранее завоевывала и иные награды: «Супермодель России», 1 -я МИССИС РОССИЯ/МИРА, Missis OMSK 2018, Мисс Офис Омск17/18.

 

 

Супругом Марии был владелец ЧОП футбольного клуба «Иртыш». У пары есть маленькая дочь.

 

 

Страница в соцсетях экс-супруга изобилует красивыми отпускными фото с Марией. Еще недавно в их семье, судя по снимкам, была идиллия, и вот все обернулось личной драмой.

 

 

"РАЗВОД...Сразу хочу сказать всем ,кому не понравится ,что я об этом рассказываю,нельзя,это личное ,и так далее ..Покиньте мою страничку ,если для вас это неприемлемо ?У меня всегда спрашивали ..Почему ты не ведешь блог ,не пишешь посты ?...Чтобы это делать ,я считаю нужно быть очень открытои и уметь высказываться на любые темы ? Я наверное была к этому не готова ...
И сейчас понимаю,что если я закроюсь еще сильнее в этои ситуации ,это потом ударит по мне ...Я не буду рассказывать всех подробностей ,естественно .

Но...так бывает .Ты хочешь сохранить ,ты пытаешься ,ты надеешься ..Но со временем ,когда ты проходишь всю боль одна ,надолго остаёшься наедине с собои ,ты привыкаешь ..После 10000 пролитых слез и одиноких ночеи ,в какои то момент ,как по щелчку тебе больше не больно !И я очень благодарна за эти уроки ,за эту силу ,которую я приобрела .За силу одиночества .

Но сил идти вместе так дальше не осталось .Никто не плохой ,никто не хороший в этой ситуации .Все разные ...Для кого -то мы далеко не идеал ,для других же возможно мечта ..Я отпускаю с полностью чистым сердцем и разумом .Я верю ,что каждыи будет счастлив..

А главное -наша прекрасная дочь ..Ведь дети должны расти в любви и нежности ?Видя рядом счастливых маму и папу !Я сделаю все для этого Надеюсь ,что не только я ...Это было очень сложное решение ,но я понимаю ,что нужно жить ..Жить ,в не существовать !?", - пишет на своей странице в Instagram Мария (орфография и пунктуация автора сохранены).

Заметим, что режим самоизоляции, объявленный в связи с пандемией коронавируса, привел к всплеску разводов. Пары, у которых накопились некоторые проблемы в отношениях, не выдержали столь длительного нахождения вместе.

 

 

Виктория Горчица
фото: https://vk.com/id45485218 и https://vk.com/kotkotenova, а также https://www.instagram.com/kotenovamarusia/

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru