Новости. Омск
bk55.ru

Зал судебных заседаний по делу подполковника Оляницкого стал напоминать показ мод

14-08-2020 07:59:16
 Сегодня Наталья Романовская предпочла розовый костюм

В августе омский адвокат Романовская и подсудимая Бычек не появляются там дважды в одном наряде.

 

Зал заседаний Кировского райсуда Омска, где рассматривается уголовное дело в отношении бывшего начальника следственного отдела по Кировскому округу Омска Романа Оляницкого, его подчиненной Ксении Бычек (Гордеевой) и адвоката Николая Хорошмана, нынче в августе все больше напоминает показ мод.

 

Напомним: Бычек обвиняется в фальсификации доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении (ч.3 ст. 303 УК РФ), а Романовская защищает бывшего руководителя Бычек Оляницкого, которому вдобавок вменяется получение взятки в крупном размере.

 

Однако на настроении и внешнем виде адвоката и подсудимой тяжесть обвинений, похоже, не отражается.

Адвокат Наталья Романовская

 

Наталья Романовская защищает обвиняемого во взятке всегда с идеальной укладкой и макияжем, в явно очень дорогих костюмах и платьях. Не каждый раз корреспондент БК55 делала снимки. Так, самый удачный, на наш взгляд, наряд Романовской - длинное черное платье в белый горох, в объектив не попало.

 

Нарядам Бычек изысканности Романовской (опять же на наш субъективный взгляд) недостает, хотя подсудимая, похоже, очень старается.

 

Между тем у дам королевских кровей и звезд Голливуда нынче другой тренд. Так, Кейт Миддлтон часто выходит в свет в одних и тех же нарядах, выбирая одежду демократичных марок. А звезды Голливуда носят одно и то же даже на церемонии "Оскар".

 

К примеру, на "Оскаре-2020" Элизабет Бэнкс была в красном платье, в котором посещала вечеринку в 2004 году. Джейн Фонда не постеснялась нарядиться в платье, которое успела "выгулять" на Каннском кинофестивале в 2014-м. Актриса Сирша Ронан и вовсе была в перекроенном платье, которое надевала на церемонию BAFTA.

 

Список знаменитостей, которые в пандемию и вовсе отказались от обновок, гораздо длинней.

 

Впрочем, может, и у омичек Романовской и Бычек наряды не слишком новые - тут мы ничего утверждать не можем.

 

Но есть в Омске еще одна дама, которая в последнее время часто посещает суды - на владелице ЦР "Рассвет" Нателе Полежаевой ее знакомые уже несколько лет видят только два платья. Оба безумно дорогие, но - куплены много лет назад, в хорошие времена.

 

Натела Полежаева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru