Новости. Омск
bk55.ru

Алена Водонаева резко высказалась в адрес Ефремова

10-08-2020 16:00:43
 Фото: https://www.instagram.com/p/CDqoSkeo28P/

Телеведущая по-человечески понимает актера, однако он должен отвечать по закону.

 

Недавно известная телеведущая Алена Водонаева прокомментировала ситуацию, когда Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП. У себя на странице в Instagram Алена написала,что государство обязано защищать граждан от таких горе-водителей.

 

 

«Я как гражданин своей страны хочу быть уверена в том, что те, кто нарушает закон, понесут за это ответственность. Я хочу спокойно передвигаться по городу и знать, что моё государство защитит меня хотя бы тем, что оно будет наказывать всех, по чьей вине гибнут невиновные люди. Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке», — высказалась ведущая.

 

Конечно, она сожалеет о случившемся с актером, но он должен понести наказание по закону. Телеведущая не понимает выбранную защитой подсудимого стратегию — отрицать, что актёр был за рулём, хотя свидетели утверждают обратное.

 

«Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», — заявила Алена Водонаева.

 

Напомним, что ДТП произошло в июне на Смоленской площади. Тогда джип Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, водитель которого погиб. Затем выяснилось, что артист был нетрезв.

 

 

Лена Светикова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru