Новости. Омск
bk55.ru

Cоветник главы Омского района впала во фрустрацию

06-08-2020 15:42:05
 Евгения Конышева

Евгения Конышева, помощница Геннадия Долматова по информационной политике, разочарована собой. Настроение ее подобно качелям.

 

Возможно на настроении советницы главы Омского округа сказалось то, что ее боссом периодически интересуются силовые структуры. Правда, пока без особого для г-на Долматова ущерба. Однако, Евгения не склонна упрощать происходящее.

 

«Как часто я думаю о себе, что я г…о? Ровно столько же, сколько я убеждена, что я гений. Поэтому если я чем-то и могу (в) кого-то кинуть, так это гармонией»,- раскрывает свое главное оружие konnichiwa_eva, иллюстрируя свое признание зазывным фото.

 

 

Сотрудник PR-отдела Омского музтеатра Сергей Плотников, напротив, делает ставку на спонтанность. 

 

Сергей Плотников

 

«Вот так бывает.. Сидишь дома, строишь планы на неделю... А через 2 часа уже сидишь в самолете. И вот уже - #крымнаш #ялта #алупка #море #солнце #счастье», - пишет у себя в Instagram reklamentor.

Но и он иногда имеет склонность погрустить.

 

 

«Как бы не устать отдыхать», - заявляет Сергей в соцсетях.

 

А вот телеведущая Екатерина Лушникова, напротив, полна оптимизма. Она не поехала к морю, как Сергей Плотников, сочтя, что сибирское солнце вполне соответствует в этот раз ее запросам.

 

Екатерина Лушникова

 

«Мы набираемся сил, когда начинаем делать то, что нам хочется. Следую этой мудрости... В городе на Иртыше синоптики обещают последнюю в этом году жаркую неделю. Так что наслаждаемся», - пишет katik_omsk, звезда "12 канала".

 

Виктория Горчица
Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru