Новости. Омск
bk55.ru

Видная сотрудница Омского минкульта поругала местные сельские дороги

23-07-2020 16:33:13
 Галина Растягаева

Начальник архивного управления министерства культуры региона Галина Растягаева совместила полезное с приятным. Чиновница съездила в командировку в один из райцентров и одновременно сделала ему презентацию.

 

Для последнего она, как дама продвинутая, использовала социальные сети. Подобный метод рекламы красот региона - доступный и доходчивый, особенно если отправляешься в поездку за казенный счет.

 

 

 

 

«500 км пути в оба конца, из них 300 по бездорожью. Три часа туда, три обратно, столько же поработали в архиве. Там все в порядке, девчули молодцы. Любование красотами в дорожной тряске. И да, минут 10 выкроили на осмотр местной колосовской достопримечательности - дамбы на реке Оша. Люди стоят под водопадом и чуть ли не руками ловят рыбку», - сообщает свои подписчикам восхищенная г-жа Растягаева.

 

Колосовская дамба

 

 

Заметим, что и правда вид дамбы вызывает самые приятные эмоции, особенно в солнечный день. Хотя слова, сказанные чиновницей о местных дорогах, надолго отбивают охоту к отдыху в Омской области.

 

Дорога на Колосовку- 21 век, 2020 год

 

Поразительно, в областном минкульте уже несколько лет трудится заместитель министра по туризму — человек увлеченный и влюбленный в Омскую область, но туристические изыски региона и до сих пор, по большей части, недоступны омичам. Причина прозаична - бездорожье.

 

Виктория Горчица
фото https://www.facebook.com/grastagaeva

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru