Новости. Омск
bk55.ru

Один из крупных омских банков ищет сценариста

23-07-2020 10:43:52

Финансовое учреждение не называется, но речь, судя по всему, не идет о написании литературной основы для съемок фильма.

 

Сайт «Работа.ру» представил рейтинг необычных вакансий этого лета, в которых заинтересованы работодатели в Омске. Среди них есть и экзотические. Как, например, та, о которой мы рассказали в начале.

 

В крупный банк нужен сценарист с опытом проведения клиентских тестирований и прототипирования. Судя по всему, финансовое учреждение таким образом старается обезопасить себя от тех потребителей своих услуг, которые могут уклониться от возврата долга.

 

Сценарист, вероятно, должен будет поставить клиентов в такие рамки своим сценарием, чтобы в результате стало ясно, стоит ли проситель внимания банка. Сообщается, что сценарист на службе банкиров после успешного трудоустройства будет иметь возможность обучаться за счет компании - видимо, на сценарных курсах.

 

Не погибла после самоизоляции, судя по подборке «Работы.ру», и легкая промышленность в нашем городе. Так, швейное производство ищет опытную швею-лаборанта для пошива экспериментальных образцов моделей и проработки технологических процессов. Можно предположить, что речь идет о пошиве моделей одежды, где защитная маска на лицо сразу же запланирована в ее крое.

 

Выжила и туристическая сфера: один из пригородных домов отдыха на постоянку ищет банщика. Любопытно, что опыт работы для этой вакансии не обязателен - видимо, подразумевается обучение.

 

Виктория Горчица
фото kinopoisk.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru