Новости. Омск
bk55.ru

Я буду долго гнать велосипед: омская художница рассказала, как отпраздновала день рождения

22-07-2020 10:13:24
 Ольга Кадикова и в Италии спокойно находит снег, чтобы не скучать по родной Сибири

Накануне резидент изобразительного искусства Омска в Италии Ольга Кадикова отметила свое 36-летие. Напомним, несколько месяцев назад, в разгар пандемии, омичка стала супругой итальянца.

 

Пара уже пережила вместе самоизоляцию, которую Ольга совмещала со своим творчеством. Она активно писала картины, занималась художественной росписью интерьерных бутылок.

 

 

Ольга и ее супруг живут в Бергамо, недалеко от гор, что позволяет омичке реализовывать и свою вторую страсть - альпинизм.

 

Ольга и ее супруг, тоже альпинист

 

«Мы сходили в горах траверс двух горных приютов, заняло 8 часов (подъемы и спуски). Фотографии этих событий я еще не успела выложить в соцсети. На днях планируем один интересный поход», - делится сибирячка актуальными подробностями своей жизни.

 

В столь активной спортивной деятельности Ольга нашла время и для тихих семейных радостей.

 

«День рождения встретила в семейном кругу, ездили на остров Монте-Изола на озере Изео. Там прекрасной красоты места, живописный городок и на вершине горы-острова расположен небольшой старинный замок. Здесь каждый день как день рождения, потому что вокруг столько красоты, куда ни глянь», - призналась г-жа Кадикова.

 

Пейзажи Италии завораживают

 

 

 

 

Презент Ольге от мужа тоже был со спортивным уклоном - велосипед. Подарок явно со смыслом: возможно пара совместно совершит еще и велопутешествие в будущем.

 

МС2 присоединяется к поздравлениям и желает Ольге Кадиковой много-много творчества.

 

Виталий Маевский
фото из https://vk.com/olgakadikova

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru