Новости. Омск
bk55.ru

Лето, ах, лето: победительницы «Хрустальной короны Сибири» и жаркий июль

14-07-2020 15:32:12
 Алена Ершова

Внезапные мысли о замужестве, об отчем доме и сочинский променад. Обладательницы самых разных наград омского конкурса красоты и достоинства «Миссис и Леди Хрустальная корона Сибири 2019», несмотря на пандемию, проводят лето с пользой.

 

Восемь месяцев прошло, как в Органном зале подвели итоги пятой юбилейной «Хрустальной короны». Однако его участницы до сих пор в гуще событий. Получив заряд положительных эмоций на сцене, они продолжают его дарить окружающим.

 

Вот «Леди Хрустальная корона Сибири 2019» даже отправилась для этого в Сочи, где в данный момент и находится. Алена Ершова освещает своей улыбкой курортное побережье и … вспоминает о конкурсе.

 

Алена Ершова. фото из Instagram alena.ershowa

 

«Рано или поздно в нашей жизни происходит нечто, что меняет кардинально и нас, и наш мир.

Это может произойти завтра или послезавтра, в следующем году или через несколько лет, и часто это связано как раз с переоценкой жизни, времени, людей, поступков.

Это состояние я называю зрелостью души. Мы погружаемся в себя, ищем гармонию...», - пишет в своем Instagram alena.ershowa.

 

А «Королева Талант Сибири 2019» Вероника Агафонова обратилась к семейным ценностям. Она дала понять, что дороже этого в жизни ничего нет.

 

Вероника Агафонова

 

«Мой отец. Мой надежный друг и всегда верящий в меня человек», - призналась в соцсетях linker.veronika.

 

О семье думает и экс-балерина Омского музыкального театра, 1-я вице-леди «Хрустальная корона Сибири-2019» Нелли Резниченко. Во всяком, случае именно так можно расценить ее слова в Instagram.

 

Нелли Резниченко

 

«Жена должна быть такая, что, смотришь на неё и хочется ей что-нибудь купить», - признается на своей странице в Instagram nelly_brilliant.

 

И, глядя на нее, ей веришь, что именно так и есть. Купят и не раз. Хотя, а вдруг это не семейные ценности?

 

Виктория Горчица
фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru