Новости. Омск
bk55.ru

Выяснилось, что семья жертвы Ефремова зарабатывает на ток-шоу немалые деньги

13-07-2020 10:00:34
 Фото: rovego.livejournal.com

Как считает продюсер Марк Рудинштейн, на такие шоу не ходят бесплатно.

 

Известный продюсер Марк Рудинштейн недавно поведал «Комсомольской правде»,что на подобные ток-шоу бесплатно никто не ходит и обычно на них платят около миллиона рублей за одного «большого героя», а в данном случае сумму поделили между всеми родственниками умершего.За одно ток-шоу семья Захарова получает по 350 тысяч рублей.Также он отметил ,что не осуждает ни в коем случае семью Захарова. Они имеют право посещать телевизионные программы, так как в подобной ситуации это приемлемо .

 

Напомним, что близкие пострадавшего от ДТП, совершенного актером Михаилом Ефремовым, потребовали возместить им моральный вред в размере более 40 миллионов рублей. Такое желание высказала гражданская жена Захарова, супруга, брат и двое сыновей погибшего.

 

Отметим, что изначально Ефремов признал вину и говорил о готовности выплатить компенсацию семье погибшего, а также понести предусмотренное законом наказание. Затем его адвокат заявил,что актер не признает вины в случившемся,но готов помочь родственникам Захарова из соображений доброй воли — поскольку в ДТП участвовал его автомобиль.

 

Несчастный случай произошел 8 июня. Михаил Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, врезавшись в фургон, после водитель скончался в больнице.
Ефремову предъявили обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание по ней составляет 12 лет лишения свободы.

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru