Новости. Омск
bk55.ru

Омские красавицы на фоне полей нашей необъятной Родины

10-07-2020 13:00:54
 Фото: @mariykamikova.

Известные омички прекрасно отдыхают в близких сердцу местах.

 

Красивые и успешные девушки Омска стали часто делиться у себя на страницах в Instagram прекрасными снимками из разных уголков родного региона.

Из-за невозможности поехать отдыхать за границу приходится вновь открывать для себя красоты нашего необъятного края.

 

 

Андронова Оксана, модель, владелица сети ателье@oksana_andronova. Омская модель делала несколько фотосессий на фоне красивых цветущих полей. Только в этот раз поле было желтым,а не сиреневым. Наряд омской красавицы прекрасно гармонирует с чудесным пейзажем.

 

 

Васильева Ирина - организатор свадеб, бизнесвумен @irenebellevasileva. Интересное фото Ирины не может не удивить. Вопрос о том, где такое поле может быть, пришел на ум не только нам, но и ее подписчикам. Из ответа Ирины стало понятно, что причудливое местечко находится неподалеку от Омска, примерно в 20 км.

 

 

Грин Дина - художник, продюсер @dinagrin_art. Омская художница недавно решила отправиться на реку Омь .

«40 км вдоль красавицы-Оми. И это при том, что я впервые в жизни участвовала в настоящей велопрогулке, вот только по городу стрессанула.. мой дикий страх автомобилей никуда не подевается, всю жизнь он со мной. #Клевер полевой прям ждал мои розовые лосины �
Гнался за мной зомби @smerdead, иначе такую дистанцию я бы не осилила, � а после ещё и внезапно погуляла полночи по любимому Омску, видимо от того у меня ничего теперь и не болит, � хотя старушечьи мази никто ещё не отменял, и я ими сразу активно обмазалась � как и антизагарным самым сильным кремом - белая кожа #форевер "Последняя фоточка", - подписала Дина.

 

 

Долгополова Мария, модель@kotenovamarusia. Омская модель похожа на сказочную фею, невидимо обитающую в сибирских лесных травах. Ее воздушный наряд и распущенные сиреневые волосы органично вписались в гамму природных красок.

 

 

Кукина Анна - директор IT-компании @annakuki. Прииртышские просторы покоряет девушка-спортсменка. Момент отдыха на скамье из Царства Берендеев…

 

 

Машкова Светлана, модель @svetkakotenok. Красавице порядком надоел режим самоизоляции, и она решила подышать свежим воздухом на открытых полях. Вот бы крылья, как птице, и полететь, куда ветер понесет…Свобода…

«ХОЧУ ДЫШАТЬ! Нет, правда. Не знаю как вам, а мне этот масляный режим поперёк горла. Я приехала в один магазин - заставляют покупать маски. В другой-третий - та же история. И так везде. Зайти за молоком спокойно нельзя.
���
Это отвратительно. На улице жара. В магазинах духота. Дышать невозможно. А бедные кассиры. Целый день в «намордниках».
���
Почему мне не кажутся меры адекватными? Да потому, что этого не было в самом начале. А когда мы «выходим из режима самоизоляции» - вдруг вспомнили. Странно? Я уж молчу про пользу масок. Для здорового человека? Или когда одноразовая маска превращается в многоразовую? Или о том, что надо покупать эту маску за 30 и более рублей? А если у кого-то и нет возможности ее покупать. Почему бы не выдавать их, есть всякие рулонные маски. И когда все это закончится...не понятно...магазины, понимаю, их тоже проверяют и штрафуют, даже небольшие лавочки, но все это уже поперёк горла....»,-возмутилась модель.

 

 

Микова Мария - модель @mariykamikova. Мария подписала пост, что это живописное место находится в Чернолучье Омской области. Красное платье в мелкий цветочек модели идеально сочетается с цветочной палитрой местности. То ли она украшает полевые цветы, то ли они ее, всего скорее, любовь взаимна.

 

Эпидемия коронавируса сильно попортила планы на отдых этим летом, но известные омички нашли способ, как отдохнуть в родных полях и сделать прекрасные снимки. Как говорится, «нет худа без добра».

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru