Новости. Омск
bk55.ru

Степан Ермола: «Настоящая любовь основана на взаимности»

09-07-2020 18:00:07
 Фото: А.Катаев

Успешный и позитивный омский бизнесмен Степан Ермола испытал любовь дважды в своей жизни, и одна из возлюбленных стала мамой его троих детей.

 

Редакция МС2 продолжает проект о первой любви, и сегодня героем нашей истории стал владелец сети студий косметологии и отбеливания зубов SmileRoom в Омске, активист «ЛДПР» и общественный деятель Степан Ермола. Как считает омский бизнесмен, настоящая любовь бывает взаимной, и любить можно не один раз. Свою вторую любовь он не упустил, а построил с дамой своего сердца серьезные отношения, и теперь они воспитывают троих детей.

 

"Говорят, что первую любовь человек проносит с собой на протяжении всей жизни. В ранней молодости я думал, что это всего лишь красивые слова, но с годами убедился в правдивости этого утверждения. С возрастом понимаешь, что любовь и влюбленность - все же разные чувства. Настоящую любовь мне посчастливилось испытать в жизни дважды. Первый раз я по-настоящему влюбился, учась в институте в Новосибирске, но тогда построить крепкие отношения, к сожалению, не получилось. Девушка, в которую я влюбился, училась со мной в одном институте, но на курс старше меня и, защитив дипломную работу, уехала обратно в свой родной город. Настоящая любовь основана на взаимности. Второй шанс завоевать и сохранить свою любовь я получил одиннадцать лет назад, и в этот раз я не упустил свое счастье. Настоящей любовью, которая не угасает с годами, стала моя супруга, с которой у нас уже трое детей. Желаю всем и каждому любить и быть любимым", - поделился Степан.

 

 

Отрадно заметить, что герой нашего проекта ценит свою любовь и смог построить со своей избранницей прочные отношения. Он научился вовремя различать любовь и влюбленность, может, поэтому судьба подарила ему прекрасную спутницу. Влюбиться легко, но куда сложнее сохранить эти чувства и не растерять их на протяжении жизни. Молодость проходит мимолетно, оставляя легкий след романтики, а дальше все серьезнее, прибавляется ответственность, долг и т. д.

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru