Новости. Омск
bk55.ru

Омский художник Дмитрий Вирже «проиграл» свою первую любовь в карты

29-06-2020 12:00:09
 Фото: newsomsk.ru

Эпатажный омский художник-оформитель многих ресторанов рассказал историю своей первой любви, объектом была «девушка с картинки».

 

Известные омичи продолжают делиться с редакцией МС2 своими воспоминаниями о первой любви. Сегодня наш герой — омский художник Дмитрий Вирже. Он необычен во всем, и первая любовь его была… к изображению девушки из колоды игральных карт. Но однажды он проиграл и саму «даму сердца».

 

«В седьмом классе на деньги, которые мне выдали родители на обеды, я купил у бомжа колоду карт с обнаженными девушками. Карты были самодельные, ч/б и уже сильно потрепанные. И вот среди них была одна, именно одна, впервые изменившая мое отношение к противоположному полу. Мне, естественно, представлялось, что наши чувства взаимны. Но, так как это были всё-таки игральные карты, естественно, мы с пацанами использовали их по прямому назначению. Играть ими было тяжеловато, всё-таки ню-формат сильно отвлекал от игры. Однажды, полностью проигравшись, я проиграл и сами карты. Это была трагическая потеря. В общем, в каком-то смысле, свою первую любовь я позорно проиграл в карты», — признался Дмитрий.

 

Фото предоставлено героем публикации 

 

У каждого своя история любви, не похожая на другие. Для кого-то первое чувство оставляет глубокий след в сердце, кто-то хранит о нем теплые воспоминания, а вот Дмитрий Вирже с юмором относится к своей первой истории детских чувств.

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru