Новости. Омск
bk55.ru

Александра Полякова-Денисламова: «Великий народ - трусы! Нашим дедам стыдно за нас!»

24-06-2020 10:00:02
 Фото: polyakova_event

Известная омская ведущая и организатор премии Profi призывает своих подписчиков в Instagram начать строить светлое будущее в нашей стране.

 

Яркая и гламурная блондинка всерьез занялась политикой. Так, недавно она разметила пост о том, что русский народ сам виноват, что живет в таких условиях.

 

"Мы уже ничего не можем сделать!
Мы 20 лет сидели у телевизоров и ругали власть, мы говорили, что нам все все должны и хавали то, что дают.
.
Такое поведение ничем не отличается от поведения людей из американского ГЕТТО, все нам должны, наши права ущемляют.
.
Да, это безусловно так, наши права ущемляют, нам безусловно должны за наши налоги, но и мы должны! Мы должны быть обществом, социально-ориентированным.
Что мы хотим от власть имущих, если каждый из нас такой. Мы ограждаемся друг от друга заборами, прячем свои доходы и проходим мимо нуждающихся. Мы сидим дома и хаваем все ,что творит правительство и президент, мы молчим, мы боимся, мы трусы! Великий народ- трусы! Нашим дедам стыдно за нас!
.
И я трус, я была антиполитичной все это время, я жила в своем мире, за забором, спрятавшись от общества. Я не ходила на митинги, я не подписывала петиции, я ни разу в своей жизни не голосовала. И я виновата в том, что у нас все так, что я живу в великой стране, величие которой растерзанно.
.
Я не сделала ничего, чтобы это исправить, я хуже ГЕТТО, они хотя бы борются за свои права, а я нет! Я трусиха, я чего- то боюсь, хотя не знаю чего, ведь у меня ничего нет, что я могу потерять? Надуманные возможности? Так они надуманные! Мы итак многое потеряли, нам терять нечего, мы все разрушили, пора начинать строить!" - написала Александра.

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru