Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Ситькова: «Секрет мотивации простой, найдите способ именно для себя»

22-06-2020 15:30:26
 Фото: sitkova_irina

Омская блогер и сексапильная девушка рассказала у себя Instagram, как ей удается соблюдать режим раннего подъема.

 

Посты известного омского блогера Ирины Ситьковой всегда полны массой полезных советов, как, впрочем, и откровенными фотографиями. Недавно она открыла секрет, как заставить себя что-либо делать и достигать ожидаемого результата.

 

«Откуда я беру мотивацию? Недавно мне прислали вопрос «Как я заставила себя соблюдать режим и рано вставать?»⠀

Обычный вопрос, скажете вы, а вот для меня нет☝� Мне прям глаза резануло слово ЗАСТАВИЛИ� Я придерживаюсь определённой позиции по жизни. Заключается она в том, что все нужно делать в кайф! Именно в удовольствие! Зачем себя насиловать? Конечно, есть вещи, которые мы обязаны делать, а удовольствия они не приносят. Типа стоять в очереди, ходить к зубному, менять подгузники и т.д. Но как сделать даже такие занятия приятными, я напишу в другой раз. Мотивация. Для всех она своя. Меня не мотивируют фотки моделей на холодильнике или старая одежда маленького размера. Меня даже не особо мотивирует собственное отражение! Согласитесь, отражение будет модифицироваться и улучшаться совсем не быстро! А если я каждый день буду видеть в зеркале, что ничего не меняется, то я скорее расстроюсь, чем замотивируюсь. Для меня мотивация — это мои достижения. Именно по этой причине я люблю устраивать всякие челленджи для себя. Я обожаю всевозможные таблицы, где нужно зачеркивать, ставить галочки и тому подобное! Я нашла для себя именно такой способ — не срываться и придерживаться дисциплины. Сама придумываю и рисую себе такие таблицы полезных привычек и не могу их игнорировать. Поэтому секрет мотивации простой, найдите способ именно для СЕБЯ☝ Может, вам поможет заставка на всех гаджетах с красивой фигурой или распечатанные фото, развешанные по квартире. А может как и мне вам больше подойдёт самодельная таблица. ⁣А если вы ставите вопрос «Как себя ЗАСТАВИТЬ?» То ответ — никак. Пока искренне не захотите сами, ваш мозг будет постоянно подкидывать вам идеи для отмазок. Так что всем любви и мотивации».

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru