Новости. Омск
bk55.ru

Тульская медсестра, красовавшаяся в купальнике перед пациентами, стала лицом спортивного бренда

22-06-2020 09:30:17
 Фото: n71.ru

Правда, из-за нашумевшей «славы» ей до сих пор неудобно.

 

Недавно Надежда Жукова, тульская медсестра, которая шокировала пациентов, нося под защитным костюмом лишь купальник, дала интервью для сайта спортивной компании .

 

«Журналисты звонили моим друзьям, пытались разузнать какую-то информацию обо мне. В одной из групп в соцсетях даже разместили моё фото с подписью: «Пропала девушка, помогите найти». Это всё было просто ужасно. Что мне помогло в тот момент? Работа! Я продолжала ходить на смены, и очень приятно, что меня поддержали мои коллеги, весь коллектив. Они подбадривали: «Не переживай! Ты красотка!», — поделилась Надежда.

 

Известный российский бренд спортивной одежды Zasport решил воспользоваться известностью и профессией медсестры, пригласив ее на съемку в преддверии Дня медика, который отмечают 21 июня.

 

Отметим, что Надежда работает медсестрой в тульской больнице, где лечат заболевших коронавирусом. Девушке было невероятно жарко, поэтому под защитный костюм она надела купальник, не подумав,что он будет так просвечивать. Тогда ей в местном Минздраве сделали замечание «по факту несоблюдения требований к медицинской одежде».

 

Фото: mediacratia.ru

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru