Новости. Омск
bk55.ru

Шикарные летние образы омских бизнесвумен

22-06-2020 10:14:54
 Фото: @cheebis

Успешные девушки красуются в летних нарядах и делятся фото у себя в Instagram.

 

 Лето в этом году удивило омичей своей аномальной жарой, но «не долго музыка играла», пришла опять прохладная погода. Правда, как обещают синоптики, наш город вновь посетит прекрасная погода. Многие девушки с приходом летних деньков стараются максимально подчеркнуть свои неповторимые формы, и успешные омские красавицы не исключение. Многие из них отдают предпочтение легким летним платьям и коротким сексуальным шортам, иные же, напротив, предпочитают строгие образы.  

 

 

София Акопян — владелица сети шоурумов @sofiiyaofficial. Омская красавица чаще носит платья, подчеркивая свою женственность. Недавно она отметила свой день рождения и написала в посте следующее:

«Итак, мне 29 и я большая молодец! Именно с такими мыслями я сегодня засыпаю. Могу сказать впервые в жизни максимально довольна собой, своими достижениями, мыслями, поступками! Многие люди задаются вопросом как в таком маленьком человеке столько силы и я вам скажу Вопрос не в возрасте, росте или массе тела, а именно в той человеческой силе духа, которая есть уверена в каждом! Просто в ком то она сильно развита, в ком то ещё нет. Дело только в желании, захочешь — будет, приложишь большие усилия — результат не даст себя долго ждать. Важно. За любой красивой картинкой обычно стоит ежедневная работа. А я кстати как вы знаете, люблю и не боюсь работы», — поделилась бизнес-леди.

 

 

Екатерина Кузнецова – предпринимательница @mrsrussia2019. Омская бизнес-леди и просто красавица всегда восхищает своих подписчиков прекрасными снимками и удивительным позитивом. Екатерина любит разнообразную одежду, которая делает ее всегда такой разной и неповторимой. Недавно она выложила у себя в Инстаграм фото в белоснежном костюме и написала в посте:

«Чувство, будто ты за границей… У нас в Омске тоже есть красивые места, потрясающие закаты и много интересных мест…».

 

 

Екатерина Братцева — владелица турагентства @hellosurfari. Гардероб бизнесвумен разнообразный, но чаще ее можно увидеть в прекрасных белых костюмах, которые очень идут владелице турагентства.

 

 

Кристина Гоголева — предпринимательница @kristina_meynerts. Разовое платье с разрезом подчеркивает красоту ножек омской бизнес-леди. Кстати, одежда розового цвета очень уж полюбилась Кристине.

 

 

Олеся Дорогова — предпринимательница @olesya_dorogovа. Организатора омских конкурсов красоты часто можно встретить в элегантных платьях совершенно разного стиля. Как видно на этой фотографии, на сей раз наряд девушки превосходно передает ее летнее настроение.

 

 

Наталия Гущина – предпринимательница @natalia_gusshina. Фигуре Натальи можно только позавидовать. Свою красоту ей удается демонстрировать, тщательно подбирая гардероб под настроение. Омскую красавицу можно встретить то в летних платьях, которые в буквальном смысле утопают в цветах, то вот в таких костюмах с сердечками. Такой гардероб делает образ бизнесвумен очень милым и притягательным.

 

 

Елена Харламова — предпринимательница @cheebis. По одежде Елены можно судить, что она полностью готова отправиться в отпуск куда-нибудь далеко, чтобы погулять по пляжам с золотым песком и полюбоваться прекрасным закатом.

 

 

Виктория Аникина — предпринимательница, создатель бренда Macushka @victorybog. Романтичный образ девушки в небесно-голубом платье напоминает героиню какого-нибудь французского романа.

«В 2020 разве такие приключения) на природе книжку полистать», — написала Виктория в своем посте.

 

Пройдясь по летним образам омских бизнесвумен, можно сделать вывод, что они все такие разные, но в то же время все девушки невероятно элегантны и женственны.

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru