Новости. Омск
bk55.ru

Омский визажист с аппетитными формами рассказала, кого мужчины называют стервами

19-06-2020 11:13:27
 Анна Ярик

Прекрасная Анна Ярик, которая в Instagram себя презентует как __dikaya___koshka и модель Анетта - девушка активная. Занимается спортом и старается сделать жизнь лучше.

 

Ну, как минимум, отношения между людьми.Так, на днях она высказалась нелицеприятно о тех мужчинах, которые считают женщин стервами.

 

 

По мнению омички, представительницы прекрасного пола не всегда виновны в том, что им дают подобные эпитеты. Значительно чаще удостаиваются таких слов женщины целеустремленные.

 

«Парадокс, но чаще всего так называют женщин, которые знают, чего хотят, и не готовы мириться с чужими весомыми недостатками. Тех, кого мужчины не смогли добиться, или тех, кто от них гордо ушел и никогда не возвращался.

- Ох, она такая сука! Даже близко не подходи. - Почему ты ее так называешь? - Да я к ней и так, и эдак, а она все равно мне отказала, дрянь такая.

Серьезно? Только за то, что ты женщине не по вкусу или не по характеру, уже можно считать ее сукой? Давай тогда мы тебя будем называть мерзавцем, потому что ты тоже не с каждой готов встречаться.

Или еще лучше: - Она стерва. - Почему? - Потому что меня бросила.- Ну так, может быть, причина была какая-то? - Ну, я иногда на нее забивал. Но другие-то терпели. Да и я ж не бабораб. Что хочу, то и делаю.

Дуры, значит, раз терпели. Теперь точно не бабораб, теперь свободен, как сопля в полете. Делай дальше, что хочешь. Какие к женщине могут быть претензии?

Сука, стерва, мерзавка, тварь, дрянь. Что нужно, чтобы заслужить эти титулы и награды? Достаточно немножко своего мнения, щепотку принципов и ложку гордости. И вуаля! Новоиспеченная стерва-сука-дрянь готова», - __dikaya___koshka.

 

Виктория Горчица
фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru