Новости. Омск
bk55.ru

Не судите, да не судимы будете: главред омского ТВ «Продвижение» задумалась об «обличительном зуде»

10-06-2020 17:07:09
 Татьяна Шкирина

Последняя «любимая» тележурналистка экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева Татьяна Шкирина вдруг задумалась о философских вещах. Обычно на эти темы в соцсетях любят высказываться королевы различных конкурсов красоты.

 

Причем, чем менее весомая корона у девушки, тем более серьезный она пишет пост. Г-жа Шкирина никакого отношения к конкурсам красоты не имеет, во всяком случае пока.

 

Свой пост она посвятила осуждению. Судя по всему, журналистка хотела кого-то покритиковать, но отказалась от этого решения.

 

Что же повлияло на Татьяну? Пока это тайна. А пост об осуждении украсил ее Instagram.

 

«Всегда, когда мне хочется кого-то за что-то осудить, я начинаю с себя любимой. И чудо: на «вердикты» для других ни слов, ни обвинительного запала как правило не остаётся. Попробуйте, это работает. А вот если закатывать глаза в порыве обличительного зуда и, кутаясь в воображаемую мантию, восклицать «Да как такое вообще возможно?!!» Изобильная Вселенная быстро объяснит, что бывает всякое – на до боли понятном языке и примерах из вашей собственной жизни», - пишет t_shkirina, сопроводив свои слова говорящим тегом #кактотак(орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru