Новости. Омск
bk55.ru

У мужа красавицы Елизаветы Боярской руки растут не из «пятой точки»

08-06-2020 16:48:45
 Максим Матвеев

37-летний артист знаменитого МХТ имени Чехова, кинозвезда Максим Матвеев подарил полуторагодовалому сыну Григорию игрушку, сделанную своими руками — деревянную лошадку-качалку.

 

Оказалось, все очень просто - преемственность поколений. Память живет не только в голове, но и в руках. Как ни странно, но кумир миллионов девушек не просто красивый и обаятельный, но и весьма «рукастый» мужчина.

 

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

 

«У меня в детстве перед глазами всегда был пример-мой дед, Земцов Владимир Михайлович...он родился в селе Ломовка, Пензенской области, детство у него было бедное, голодное...оттого он все научился делать своими руками-ремонтировать станки, машины, чинить обувь, строить...

У меня детство тоже было не слишком насыщенное в плане игрушек-один детский мир на городок в 20 тысяч жителей...А хотелось и саблю , и пистолетик, и бластер, и машинку...чтобы перед дворовыми пацанами понтануться... И дед мне говорил: «Максим, ты нарисуй мне, чего хотелось бы...!» и я делал для деда чертеж , желаемой мною игрухи, а дед за несколько часов доводил поделку до полного соответствия моему представлению!!!!!! Вот я и насмотрелся...

Пока старший подумывает над заказом, младшего решил не спрашивать, а опередить и сделать такую качалку....P.S. Заказы пока не принимаю, но подумываю...», -написал на свой странице в Instagram maxim_matveev (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

Поклонники восхитились талантом Матвеева и засыпали его комплиментами: «Ваш папа молодец во всем», «Вау! Это шедевр», «Ого, класс!», «Правильный папа», «Макс, ты идеальный!», «Своими руками для сына! Какое удовольствие», «Воспоминания на всю жизнь останутся», «Золотые руки».

 

 

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев живут в браке уже десять лет. Пара воспитывает двух сыновей: 8-летнего Андрея и полуторагодовалого Григория, родившегося в декабре 2018 года.

 

Виктория Горчица
Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru